Перейти к публикации
Форум района Строгино

Теория Хаоса в действии (самооборона)


InK

Рекомендованные сообщения

найди 2 отличия

https://www.youtube.com/watch?v=BwLefqGMrbA

https://www.youtube.com/watch?v=jXZSilP4pZs

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

как вам война? очередной мировой передел?

Не началом,а особо приметой будем считать практическую сдачу Сирии, сейчас в штатах идет празднование победы Обамы, и политические заигрывания с электоратом, но уже январь-февраль 2013 Турция начнет вмешиваться во все дела..а позже

первым сигналом будет упоминание о 9 км Греции, пользуясь её слабостью, они заберут себе, это и является отправной точкой так называемой 3 мировой войны, наши войска уже у берегов Сирии, но смещение пойдет в область Дарданелл, откуда и начнут разбирать Турцию, итак у нас имеется плацдарм военных действий, вообще такой страны больше не будет, появится новые 4 страны! но об этом гораздо позже, начале рассмотрим кто участник, 1. НАТО тут понятно кто рулит и наводит везде демократию, в стороне от этих игр останется греция испания италия, позже франция из-за сильных мусульманских волнений.

2. РФ и объединение ОДКБ (объединение договора коллективной безопасности) Казахстан, Белоруссия, Киргизия, Армения, Таджикистан и Узбекистан, а также некоторые члены Шанхайской организации.

также КИТАЙ и армия 200 000 000. которая будет участвовать почти во всех конфликтах, из-за своих социальных и пенсионных проблем.

и вынужденные такие как Иран

!!Ирак. в частности курдистан, пытающийся обрести независимость.

Кроме того, мы не учли многие другие, не менее важные страны, вероятность непосредственного участия которых не очень высока, а именно: нынешняя Ливия, Тунис, Египет, Германия, Йемен и другие,это Индия, Пакистан, Афганистан, Азербайджан, Бангладеш, Индонезия.

Как вы все понимаете, миссия наша будет спасательная, так что погибнет по прикидкам треть населения турции.Эту войну можно назвать третей мировой, и воистину она будет самой жестокой и кровопролитной.

Зона конфликта растянется, и охватит территория от Константинополя до границ Израиля.

каково мое мнение вам?

Ссылка на сообщение

Раньше чем запланировал... =(

 

Опубликована вчера в 20:56

Германия отправит войска на сирийскую границу (6)

 

 

 

 

140298t81hd744.jpg

 

Зенитно-ракетный комплекс Patriot

фото: wikiepdia.org

Правительство Германии объявило о намерении отправить на турецко-сирийскую границу несколько батарей комплекса ПВО "Пэтриот" и четыре сотни военнослужащих, сообщает CNN.

 

 

 

Таким образом Берлин официально удовлетворил запрос союзника по НАТО Турции, которая обратилась к альянсу с просьбой срочно укрепить противовоздушную оборону на границе с Сирией. Окончательно подтвердить отправку немецких войск за границу должен парламент ФРГ. Как ожидается, голосование по этому вопросу состоится в начале следующей недели.

Возможность отправки "Пэтриотов" в Турцию рассматривают также Нидерланды и США, на вооружении которых состоят эти комплексы.

Турция запросила помощи от союзников по НАТО после нескольких случаев обстрела своих городов с сирийской территории. По мнению НАТО, развертывание "Пэтриотов" на сирийской границе поможет стабилизировать ситуацию в регионе.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 1 month спустя...
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика