Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизнь района


Артёмка

Рекомендованные сообщения

Мумифицированное тело пенсионерки нашли в столичном районе Строгино

 

"Тело пенсионерки несколько месяцев пролежало в квартире в московском районе Строгино, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Частично мумифицированный труп женщины 1933 года рождения обнаружили работники районной управы в квартире дома 13 на улице Маршала Катукова. По заключению судмедэкспертов, смерть наступила более двух месяцев назад", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что у умершей не было близких родственников, а в поликлинике и соцорганах, где она стояла на учете, по всей видимости, не придали значения ее отсутствию."

 

http://www.rian.ru/incidents/20110325/357668336.html

 

 

Тема из "Архива" форума (о таких случаях) - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=23698

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В общем, совершенно случайно узнала, что сегодня к нам с Строгино приезжал мега-нано-техно-инно-президент всея Руси. Выяснилось это в тот момент, когда в районе часа я решила повернуть на машине со Строгинского бульвара в сторону Янтаря. Всё было перекрыто и по Таллинской тянулась мега вереница из машин. Я, увидя это, успела съехать на дублер Маршала Катукова. Столько ОМОНа и милиции я, честно признаюсь, никогда не видела)) У спортивного комплекса Янтарь, где обычно вся правая полоса заставлена машинами, просто образцово показательная чистая полоса. У входа в комплекс – припарковано штук восемь черных машин с мигалками. Перекрыты были все въезды и выезды из Строгино в шаговой и не очень доступности от Янтаря.

Ок, мне в Сбербанк на Катукова надо было. Оставила машину у двухэтажного универсама, где магазин Дети. Думаю, дай перейду дорогу, не круги же наяривать по родному району. Подхожу к лестнице, ведущей вниз к светофору – а там... Пешеходный переход перекрыт милицией, люди стоят, перейти дорогу не могут. Это безобразие минут 10 продолжалось, пока не проехал ОН в сопровождении шести машин, если я не ошибаюсь. Едет такой – заметьте, не на ВАЗе и не на Волге, а на бронированно-затонированной иномарке. Пока стояла и ждала, когда откроют границу, чтобы с одной стороны улицы на другую перейти, разговорилась с женщиной. Выяснилось, что у нее ребенок в Янтарь ходит на занятия. Так вот, вчера всем родителям и детям сказали, чтобы пришли красивые и нарядные, чтобы дети были в плавках и на коньках (типа, ОН заходит, а процесс занятий в самом разгаре)… Да, и еще – чтобы дети до 7 лет около НЕГО не светились, а лучше, чтобы вообще не приходили сегодня – дело в том, что они неправильные вопросы могут задать – а это низзззяяяяяя...

К чему я это пишу? Да к тому, что как можно эту власть уважать, если власть приезжает к народу в маленький район Москвы, а в районе перекрывается все, нагоняется куча полицаев, ОМОНа, народу блокируют все входы и выходы, диктуют, что делать, что говорить – прямо как во времена КПСС. Мне интересно, вот ОН ехал на своей красивой и дорогой нано-мега машине по Катукова и обозревал окрестности. Он же видел, что все заблокировано, что люди столпились и стоят по разным сторонам улицы не потому, что на НЕГО посмотреть хотят и помахать ему рукой, а потому что не могут перейти дорогу, т.к. все перекрыто – у НЕГО вообще мысли по этому поводу хоть какие-то возникают? Ну, например, о том, что это неправильно, что поездки, визиты, общение с народом – это его основная работа, но при этом не надо этому народу мешать жить своей привычной жизнью…. Что надо прекратить это показуху, что надо быть ближе к народу и народ этот уважать, ибо он кормит и поит ЕГО и окружающих ЕГО товарищей-деятелей. Или только нано-техно-инно-сколко-мега-олимпо-фИфа мысли роятся в его голове? ОН никогда не задумывался о том, что если у НЕГО куча машин сопровождения, то зачем в районе, где нет пробок, перекрывать движение, чтобы ОН без труда проехал до точки назначения? От кого ЕГО так активно и бережно охраняют – от народа, который его “избрал” и которому ОН призван “служить”?

 

P.S.: Может не особо в тему "Жизнь района", просто накипело из-за увиденного сегодня в нашем районе маразма.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Жизнь района

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика