Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблемы с мусором

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#91 Гранд МЕРСИ

Гранд МЕРСИ
  • 506 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 00:46

у меня есть ощущение, что моют только лифт и первый этаж, выше и не подметают.

• 0

#92 Anutka

Anutka

Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно

• 840 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 09:42

У нас раз в неделю моют все этажи. И вообще чисто всегда в доме! 

• 0

#93 INSS

INSS

Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас ВООБЩЕ не думаю...

• 21 850 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 09:51

Подъезд моется от случая к случаю..Откровенно говоря,он чаще чумазый,а не чистый.если б знать сколько раз должны мыть подъезд я бы подняла бучу.Но я сапсем не в курсе((

в подъезде обычно вешают график уборки подъезда...

• 0

«Я имею своё мнение, остальные мнения я просто имею.»

#94 INSS

INSS

Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас ВООБЩЕ не думаю...

• 21 850 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 09:54

У нас висел одно время..Да,видимо,на него был положен большой и толстый)) ну и потом..Откель мне знать,что указанное время в графике соответствует тому,что должно быть по закону.Подъезд,может должны каждый день пидарасить,а на графике раз в две недели(для примеру)

я даже как то звонила в ЖЭК узнавала....мне сказали 2 раза в неделю как раз)

• 0

«Я имею своё мнение, остальные мнения я просто имею.»

#95 Маська

Маська
  • 28 476 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 10:13

в подъезде обычно вешают график уборки подъезда...

У нас отродясь ничего подобного не висело.
Но к уборке претензий не было. Были претензии к соседям, которые с обеда и позже внизу оставляли упаковку от крупногабаритной техники или старые окна, которые заменили пластиковыми.
Но вот к двору претензия появилась. Второй день грязь от гаражей. Не пойму что там с ними случилось. То ли покрытие меняли, то ли ещё чего. Но накидана земля на асфальте. Грязища неимоверная. А если ещё дождь пойдёт.....
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#96 Olg

Olg
  • 23 853 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 14:40

Помните вопрос Путину в прошлом году про то, когда же наконец закроют мусорный полигон в районе Балашихи. Полигон  тогда спешно закрыли.

Ситуация на сегодня:

жители юго-восточных районов Москвы, подмосковных Балашихи, Люберец и Реутова с августа активно жалуются на состояние воздуха и неприятные запахи. Жалобы участились после закрытия одного из крупнейших в столичном регионе мусорного полигона "Кучино" в Балашихе. Горожанам не дает покоя вонь жженого мусора

https://msk.newsru.c...opyat_sera.html

Сообщение отредактировал Olg: 07 Декабрь 2017 - 14:40

• 0

#97 Андрей 20 (3)

Андрей 20 (3)
  • 1 778 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 19:41

Помните вопрос Путину в прошлом году про то, когда же наконец закроют мусорный полигон в районе Балашихи. Полигон  тогда спешно закрыли.

Ситуация на сегодня:

Так естественно, мусоросжигательный завод ведь не построили. Так сказать, Ч.Т.Д.

Меня больше беспокоят большие мусоровозы с прицепами, возящие мусор куда-то за заправку на Прошлякова. Там когда-то что-то горело. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика