Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поссорился с женой...


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

Так у всех бывает, поехал загород с родственниками, они меня там завели, приехал в москву на взводе, плюс сюда же загнанность на работе (фирма закрывается - работы очень много), нервы.. А вместо теплой встречи нервный рассказ о каких то проблемах в её семье, демонстративный уход из за стола... вобщем не выдержал я... эмоциональный срыв, в результате жена уехала домой ночью, взяв с собой кучу своих вещей (на машине разумеется)... теперь не знаю что делать. Родители общаются, мы - нет. :ak:

Ссылка на сообщение

поговори с ней........просто, прямо, как ты написал

мол я на взводе, ты на взводе, это не повод ссориться, а наоборот - повод поддерживать друг друга

и т.д. и т.п.

думаю все образумится

Ссылка на сообщение
Дрочить пробовал?

Популярные ответы по уровню IQ:

85(норм) - Не переживай. вернется.

60 - Найди другую

50 - А она нужна?

40 - Дрочить пробовал?

...

15 - Надувная лучше.

 

поговори с ней........просто, прямо, как ты написал

мол я на взводе, ты на взводе, это не повод ссориться, а наоборот - повод поддерживать друг друга

и т.д. и т.п.

думаю все образумится

Натура что у меня что у нее - импульсивная. Трубку не берет. На смс не отвечает. Может нужно выждать? :unsure:

Ссылка на сообщение

А съездить к ней? Женщины любят, цирк :-) нам подавай представления - это ж жизненная игра

Приедешь, покажешь что она тебе нужна, что ты не просто сподобился смснуть, а потратил время, силы и т.п., доехал.......

ну идею ты понял

Насчет подождать.......тут одно из двух

или она еще больше обидится, что ты бездействуешь

или остынет, решит что это вообще не повод для ссоры и легко пойдет на мировую

тебе виднее

Изменено пользователем aybuke
Ссылка на сообщение

Если ты её любишь то возьми купи шикарный букет цветов и к ней обясни что ты тоже человек и ты тоже можешь устовать тогда если она тебя любит то поймёт! :)

А если не поймёт тогда может оно илучше что она ушла! :an:

Ссылка на сообщение
Если ты её любишь то возьми купи шикарный букет цветов и к ней обясни что ты тоже человек и ты тоже можешь устовать тогда если она тебя любит то поймёт! :)

А если не поймёт тогда может оно илучше что она ушла! :an:

Попробую, но факт что она ушла очень сильно гнетет. Даже на работу выйти не могу... мысли в одну сторону...

 

Есть один тонкий момент, когда ссорились, в квартире была моя мама (мы с ней живем) так вот она ей нахамила так что та на нее смертельно обиделась... поэтому я даже не знаю возможно ли все сожженые мосты теперь восстановить. Жить отдельно не получится пока.

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение

Талисман, вот ты регулярно задаешь вопросы на которы ответов или не требуется,

или у тебя у же есть готовые ответы...

Читаю и думаю, толи тебе посоветовать подрочть,то ли еще чего...

Хотя с другой стороны, первый вариант тебе уже советовали, а второй и так у тебя всегда в руках...

А решишь помириться с вайфой подари ей брошку...

post-3507-1209926844_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

про подарок в виде цветов - согласна.......а брошку :-) лучше дарить когда все хорошо, а не как подкуп........

но это мое личное мнение........я люблю ассоциировать подарок с чем то хорошим, а не так что - эту брошь мне подарили когда мы вот так поссорились, а вон тот браслет - когда я хлопнула дверью и ушла........

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика