Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад 1482

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Prelest

Prelest
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 21:56

:ac:
Расскажите как обстоят дела в детском саду 1482. Моей крохе выдали в него путевку, была у заведующей, она меня послала к медсестре, та мутная-мутная, даже не посмотрела сколько моей девочке лет, начала гнать какую то пургу, что может моего ребенка в сад не взять. Что то я не поняла кто всетаки решает вопрос непосредственно о зачислении ребенка именно в этот детский сад...
  • 0

#2 Anturium

Anturium
  • 852 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 16:47

:ac:
Расскажите как обстоят дела в детском саду 1482. Моей крохе выдали в него путевку, была у заведующей, она меня послала к медсестре, та мутная-мутная, даже не посмотрела сколько моей девочке лет, начала гнать какую то пургу, что может моего ребенка в сад не взять. Что то я не поняла кто всетаки решает вопрос непосредственно о зачислении ребенка именно в этот детский сад...

Моя дочка тоже в сентябре идет в этот садик. Я тоже имела дело с этой медсестрой и честно сказать, была ошарашена ее заявлением-ДОСЛОВНО- "Я непривитых детей в сад не беру!" Во как! У нас правда все прививки сделаны, но неприятный осадок от общения с ней остался.
Вообще то медсестра не имеет права решать кого она берет, а кого нет. Это не ее дело!!! А на счет возраста, то как рассказала мне заведующая, то со следующего года они будут принимать детишек до года!!!!
Какие у нее к Вам претенции?
  • 0

#3 Буся

Буся
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:06

Девочки, как правильно вы заметили , медсестра действительно мутнаЯ, Не далайте у нее манту, идите в поликлинику, Она по всей видимости делать ее не умеет, и деток отсылает в тубдиспансер. Моего страшего послала через полгода как сделала прививку :an:
садик вообщем не плохой. но дифирамбы петь воспитательному составу не буду. Есть и ужасные, есть и классные, есть и ни рыба ни мясо, есть просто хорошие. Вообщем своего рода лотерея.
  • 0

#4 сколопендра

сколопендра
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 22:07

Девочки, как правильно вы заметили , медсестра действительно мутнаЯ, Не далайте у нее манту, идите в поликлинику, Она по всей видимости делать ее не умеет, и деток отсылает в тубдиспансер. Моего страшего послала через полгода как сделала прививку :an:
садик вообщем не плохой. но дифирамбы петь воспитательному составу не буду. Есть и ужасные, есть и классные, есть и ни рыба ни мясо, есть просто хорошие. Вообщем своего рода лотерея.

Буся а не подскажешь, в ясли вы там ходили? как воспитатели?
  • 0

#5 Lili

Lili

Я люблю свой район!

• 63 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 23:49

Я вам так скажу. Заведующая в этом саду ничего не решает. Там всем правит медсестра. Она и на прямую о деньгах говрит, и вообще она там рулит! А манту она действительно делать не умеет! С ней очень неприятно иметь дело. Она никогда за словом в карман не полезет!
По поводу воспитателей в яслях - смотря в какие ясли вы идете. В этом году набираю две груммы, двухлеток и полуторагодовалых. Вы про кого хотите узнать?
  • 0

#6 Буся

Буся
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 12:34

5 группа в этом году детки 1,5-2, Хорошие воспитатели, моя мелкая идет в 1 группу 2-3 летки, воспитатели не плохие.
  • 0

#7 cariboo

cariboo
  • 1 499 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 17:43

Добрый день! А где находится этот садик? Не могу найти номер садика какой расположен во дворе дома Неманский пр-д 11, сразу за магазином Алые Паруса. Помогите узнать его номер пожалуйста.
  • 0
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.автор: Иоганн Вольфганг Гёте

#8 cariboo

cariboo
  • 1 499 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:59

Добрый день! А где находится этот садик? Не могу найти номер садика какой расположен во дворе дома Неманский пр-д 11, сразу за магазином Алые Паруса. Помогите узнать его номер пожалуйста.

• 0
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.автор: Иоганн Вольфганг Гёте

#9 Uneta

Uneta
  • 776 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 11:50

Это садик 1397, мы в него ходим:)))
  • 0

#10 greeneyes

greeneyes
  • 1 001 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:43

А как сейчас обстоят дела в 1482? Кто нибудь ходит туда?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика