Перейти к публикации
Форум района Строгино

Про пластиковые окна


Рекомендованные сообщения

У меня как раз Века...уже лет так 20....примерно....меня всё устраивает...

не скажу , но очень хороший  :ch:

Изменено пользователем svopt младший
Ссылка на сообщение

Брехау норм я понял. Века у меня уже стоят, кажется, норм. В Евроокнах делал 10 лет назад.

 

Но в Еровоокнах пидарасы приехали по-моему наёмные (подрядчики). Мусор с подоконниках не убрали - залили пеной и все. Хоть бы ради приличия смели...

Но окна стоят норм.

Ссылка на сообщение

Брехау норм я понял. Века у меня уже стоят, кажется, норм. В Евроокнах делал 10 лет назад.

 

Но в Еровоокнах пидарасы приехали по-моему наёмные (подрядчики). Мусор с подоконниках не убрали - залили пеной и все. Хоть бы ради приличия смели...

Но окна стоят норм.

Монтажники везде одинаковые , отличаются тока кривизной рук (учитывая сколько им платят за монтаж - это нормально) . Евроокна крупная контора , делает ей все заказы Бимакс в Подольске..... и я там делаю , а скидос в бимаксе у нас одинаковый  , гыыыыы :)

Ссылка на сообщение

Монтажники везде одинаковые , отличаются тока кривизной рук (учитывая сколько им платят за монтаж - это нормально) . Евроокна крупная контора , делает ей все заказы Бимакс в Подольске..... и я там делаю , а скидос в бимаксе у нас одинаковый  , гыыыыы :)

 

Евроокна ставят Веку, а Рехау не ставят. А Рехау говорят круче Веки.

Ссылка на сообщение

Евроокна ставят Веку, а Рехау не ставят. А Рехау говорят круче Веки.

Ну дак хочешь рехау, иди в оконный континент, если в цене сойдетесь они нормально сделают.

Ссылка на сообщение

Евроокна ставят Веку, а Рехау не ставят. А Рехау говорят круче Веки.

правда ? :)

.....похоже , что свинтили с подольска

Изменено пользователем svopt младший
Ссылка на сообщение

Ну дак хочешь рехау, иди в оконный континент, если в цене сойдетесь они нормально сделают.

 

По цене, кстати, я смотрел - да че у них дороже-то? Цена обычная.

правда ? :)

.....похоже , что свинтили с подольска

 

А, если более детально? Правда или неправда я не могу сказать, потому что я в теме.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика