Перейти к публикации
Форум района Строгино

Колёса или шины?


Оля.

Рекомендованные сообщения

имхо, проще и быстрее менять колеса с дисками, (но дороже единоразово на стоимость дисков).

балансировка нужна по мере того, как на скорости 100 почувствуете характерное "битье" в руль - или грузики отвалились или диски изнутри грязно-пыльные)))

но лучше конечно проверить и отбалансировать перед установкой..

"родные" диски всегда дороже, но можно найти аналоги с разницей в посадочном диаметре на ступицу, на который ставится "вкладыш".. это дешевле,

только при смене колес коробочку с болтами надо хранить и не терять до следущего сезона)))

Ссылка на сообщение
балансировка нужна по мере того, как на скорости 100 почувствуете характерное "битье" в руль

Вот у меня тьфу тьфу не бывало, поэтому и не перебалансировал :)

или грузики отвалились или диски изнутри грязно-пыльные)))

Перед установкой всегда наличие грузиков проверять и их надёжность крепления и колёса мыть.

только при смене колес коробочку с болтами надо хранить и не терять до следущего сезона)))

Я в пакетик и скотчем к колесу прикручиваю. А, то уже терял :)

Ссылка на сообщение

Всё, сегодня купила летние колёса с родными BMWшными дисками и шинами runflat, сложила пока на ночь на балконе. Жутко новая резина воняет, завтра проснусь токсикоманкой, если проснусь. Как кто-то держит их прямо в квартире?

Ссылка на сообщение
Всё, сегодня купила летние колёса с родными BMWшными дисками и шинами runflat, сложила пока на ночь на балконе. Жутко новая резина воняет, завтра проснусь токсикоманкой, если проснусь. Как кто-то держит их прямо в квартире?

Слава СССР у нас в квартирах почти всегда есть балконы, кстати, они еще и закрываются и колеса не воняют ;)

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...
Ап тему :) Правда у меня вопрос другой. Где лучше шины брать? В инете вроде дешевле. Кто где покупает вообще? )

всегда в инете, магазины не запоминаю, беру всегда там, где самая низкая цена на интересующие меня

Ссылка на сообщение
всегда в инете, магазины не запоминаю, беру всегда там, где самая низкая цена на интересующие меня

http://www.rus-treyd.ru/catalog.php?%D0%C0%C7%C4%C5%CB_22=13

В Митино есть магазин, цены достаточно низкие, так еще и шиномонтаж с балансировкой бесплатно.

Ссылка на сообщение
всегда в инете, магазины не запоминаю, беру всегда там, где самая низкая цена на интересующие меня

Аналогично)) Правда последние пару раз получилось, что взял по этому принципу вот здесь... http://allforauto.ru/ (не реклама).

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика