Перейти к публикации
Форум района Строгино

А что у нас!


Olg

Рекомендованные сообщения

Странно, у меня на работе от Тинкоффа все в щенячьем восторге, и постоянно агетируют завести карту, как людей послушать - сплошной праздник: можно всё на свете и без комиссии, да еще кэшбэк, да проценты.

А тут воно оказывается как.

Я захотел никогда не быть клиентом Тинкоффабанка даже учитывая, что я и не был их клиентом никогда. Просто одно время они замучили звонками о том, что какую-то карту открывают по "моей заявке". Естественно, я про них даже не знал. Оказалось, что у них был сервис на сайте, где можно оставить заявку на карту, лишь оставив телефон на сайте. И кто-то оставил мой номер. Причём было 2 явных проблемы:

1) Телефонные мартышки, которые названивали, действовали тупо по инструкции и менялись посменно. Т.е. что-то им втирать было бессмысленно.

2) У банка этого нет офиса, где в живую принимают клиентов. Адрес есть. Приезжаешь... Бизнес-центр, где пройти в банк не дадут.

В итоге всё же вышел какой-то их "менеджер" (х.з. почему его так звали) в холл БЦ, где мы с ним договорились, что либо эта фигня прекращается, либо мы общаемся с Тинкофбанком по поводу телефонного хулиганства в суде. Хулиганство прекратилось.

Ссылка на сообщение

Яростный либерал, адепт Навального, поклонник Эха Москвы, гражданин России и Израиля, живущий за счёт мамы (это всё один человек внезапно), порезал в офисе Эха Москвы рукопожатную журналистку Эха Москвы по фамилии Фельгенгауэр. У либеральной общественности, разумеется, в этом оказался виноват кровавый режЫм.

Ссылка на сообщение

Яростный либерал, адепт Навального, поклонник Эха Москвы, гражданин России и Израиля, живущий за счёт мамы (это всё один человек внезапно), порезал в офисе Эха Москвы рукопожатную журналистку Эха Москвы по фамилии Фельгенгауэр. У либеральной общественности, разумеется, в этом оказался виноват кровавый режЫм.

 

Ничего удивительного, у этой общественности режЫм виноват во всём, включая утренний понос и вспышки сверхновых в отдаленных галактиках. 

Влияние режЫма не знает границ и расстояний!

Ссылка на сообщение

Ничего удивительного, у этой общественности режЫм виноват во всём, включая утренний понос и вспышки сверхновых в отдаленных галактиках. 

Влияние режЫма не знает границ и расстояний!

Странно, что наш диванный вояка картинок не выложил)))

Ссылка на сообщение

Кстати, о диванных вояках и картинках. Даже обезьянку можно научить не рефлексировать и распространять)

19127736_m.jpg

Вот какбэ фото со стороны...

На фото у человека, судя по корсету, проблемы со спиной.

Сие даже в новостях проскальзывало.

bolnitca-v-voronezhe.jpg?w=1000&ssl=1

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Видимо, поняли, что ваял дебил, который не учел, что в больничке ходят люди, преимущественно с какими-то проблемами, в т.ч. и не позволяющими нагибаться))

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Видимо, поняли, что ваял дебил, который не учел, что в больничке ходят люди, преимущественно с какими-то проблемами, в т.ч. и не позволяющими нагибаться))

Судя по окружению, это строилось ещё при развитом социализме... Тогда много где так делали.

Ссылка на сообщение

Судя по окружению, это строилось ещё при развитом социализме... Тогда много где так делали.

Это да, но с тех пор прошло, на минуточку, сколько десятилетий?) Так чтобы повернуться к людям лицом, а не жопой?)

Ссылка на сообщение

Это да, но с тех пор прошло, на минуточку, сколько десятилетий?) Так чтобы повернуться к людям лицом, а не жопой?)

Для этого обратная связь должна действовать... Я так понял, что до этого всех всё устраивало.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика