Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строительство жилого комплекса (Твардовского 14)


loriel

Рекомендованные сообщения

Я живу в 19к3, так что не наезжайте) Паника - да, переборщила. Но собрание собственников тут ни при чем, даже если бы там строили Москву-Сити, меня бы, как собственника недвижимости в соседнем доме, не спросили бы - провели бы публичные слушания и все.

 

Тогда вы преувеличили когда писали о типа будущей стройке "прямо под нашими окнами"? Хороши же "окна" через улицу Твардовского и территорию этих самых 14х домов! )))

Собрания наверное при том, что вроде как садик обещали при строительстве 14х домов по Твардовке. И школу.

Ссылка на сообщение

А так благоустроят скверик, в котором ночами на лавочках обоснуются любители побухать и песни поорать..

Будет всем весело.

Эххх... Жаль... На всё лето уеду. А так, красота, и магазин круглосутошный рядом. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Тогда вы преувеличили когда писали о типа будущей стройке "прямо под нашими окнами"? Хороши же "окна" через улицу Твардовского и территорию этих самых 14х домов! )))

Собрания наверное при том, что вроде как садик обещали при строительстве 14х домов по Твардовке. И шкоE vtyz jryf

У меня все окна выходят на Твардовского и на этот овражек. Так что в случае строительства это был бы ад. Надеюсь, что обойдется.

Ссылка на сообщение

У меня все окна выходят на Твардовского и на этот овражек. Так что в случае строительства это был бы ад. Надеюсь, что обойдется.

Ничего, потерпите. От строительства детского сада шума не так много (по сравнению, со строительством Храмов или ЖК). 

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Ничего, потерпите. От строительства детского сада шума не так много (по сравнению, со строительством Храмов или ЖК). 

Конечно, потерплю, если будут строить сад.

Ссылка на сообщение

Ничего, потерпите. От строительства детского сада шума не так много (по сравнению, со строительством Храмов или ЖК). 

Зачем терпеть?!

Есть Закон г. Москвы...

И хрен мне положить на необходимость строительства в запрещенное в соответствии с законодательством время)))

+749502 или 112....

"Требую привлечь пидорасов к ответственности... видео прилагается..."

Ссылка на сообщение

Зачем терпеть?!

Есть Закон г. Москвы...

И хрен мне положить на необходимость строительства в запрещенное в соответствии с законодательством время)))

+749502 или 112....

"Требую привлечь пидорасов к ответственности... видео прилагается..."

Гражданское общество, ага...

Закон города Москвы, ага.

Можно стопицот видео и фото отправить. И позвонить в полицию, в нацгвардию и ещё много куда.

Но привлечение к административной ответственности в данном случае происходит по факту замера уровня шума сотрудниками Роспотребнадзора и установления ими факта превышения допустимых норм.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика