Перейти к публикации
Форум района Строгино

Говнопраздники и штампы


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Нытики - это те, кто выносят перед каждым этим говнопраздником мозги друзьям с вопросом "Что подарить...".

Зануды - те, кто с невероятным упорством надоедают поздравляют каждый раз всех друзей и подруг.

 

Нытик — это тот, кто ноет, не замечая, вокруг себя, ничего хорошего.

Зануда — тот, кто делает это постоянно, а не разово.

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Нытик — это тот, кто ноет, не замечая, вокруг себя, ничего хорошего.

Зануда — тот, кто делает это постоянно, а не разово.

 

Так считают те, кто не понимает, что не всем хорошим можно или нужно делиться с другими. Кто не понимает окружающих их проблем и других людей. Они еще начинают возмущаться, когда человек делиться своим счастьем с другими - это конченые уебаны вообще. Таких очень много - им что хорошо делай что плохо один хер.

Ссылка на сообщение

дружище, есть такие ценности как традиции.

никто ведь не заставляет вас печь куличи или причищатсья в церковные праздники.

немного в сером цвете вы видите мир)

 

праздники это хороший повод позвонить друзьям, которых давно не видел, девушкам на 8 марта цветов это святое)

дело ведь не в подарках, а во внимании. и не повезло тому, кто не получает поздравлений даже в праздник.

 

а кто нажирается, ему только повод дай, он и без праздника напьётся.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

праздники это хороший повод позвонить друзьям, которых давно не видел, девушкам на 8 марта цветов это святое)

дело ведь не в подарках, а во внимании. и не повезло тому, кто не получает поздравлений даже в праздник.

 

Чтобы позвонить друзьям, девушкам и прочее - вам нужен повод? Вот об этом я и говорю.

Лично я звоню всем тогда, когда хочу с ними пообщаться. И подарки я дарю без поводов.

Это у вас серый мир, где есть штампы и поводы. А у меня их нет - мой мир в RGB 32-х битном ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Это у вас серый мир, где есть штампы и поводы. А у меня их нет - мой мир в RGB 32-х битном ;)

 

Читая твои темы, сильно в этом сомневаешься. Особенно — про РГБ.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Читая твои темы, сильно в этом сомневаешься. Особенно — про РГБ.

 

Я не создавал темы про РГБ. Примеры с разумными основаниями можно?

Ссылка на сообщение

Чтобы позвонить друзьям, девушкам и прочее - вам нужен повод? Вот об этом я и говорю.

Лично я звоню всем тогда, когда хочу с ними пообщаться. И подарки я дарю без поводов.

Это у вас серый мир, где есть штампы и поводы. А у меня их нет - мой мир в RGB 32-х битном ;)

 

вы сами написали, - вы звоните людям, когда хотите с ними пообщаться...

в чём же ваше внимание? получается, вы хотите, чтобы вам уделили внимание :-)

 

подарки без повода любимой девушке, понимаю, а кому ещё? соседу? жене друга? :)

 

особый случай он и есть особый случай, а в праздниках ну ничего плохого не вижу

Ссылка на сообщение
Я не создавал темы про РГБ. Примеры с разумными основаниями можно?

 

РГБ — это RGB русскими буквами; жаль, что тебе понадобилось это объяснять.

Примеры? Тебе нужны примеры? Открываешь любую из своих, последних тем (женитьба, метро, агенты, эта) и читаешь. Откуда, там, взяться «миру в RGB»? Там Grayscale-то, с натягом…

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

вы сами написали, - вы звоните людям, когда хотите с ними пообщаться...

в чём же ваше внимание? получается, вы хотите, чтобы вам уделили внимание :-)

 

Это же надо так всё извратить. Я звоню кому-то, потому что мне интересно как у них дела там, что интересного и т.д. Это мои друзья/родственники и т.д. - у меня к ним интерес.

При чем тут внимание на меня-то? Вот ваши эти ебучие подарки на 23-е февраля - это как раз повод обратить на себя внимание - "Вот я не мудак, пришел с подарком", как на ДР прям.

 

подарки без повода любимой девушке, понимаю, а кому ещё? соседу? жене друга? :)

 

Ставить рядом соседа и любимую девушку - это типа корректно? Хм...

Ссылка на сообщение

РГБ — это RGB русскими буквами; жаль, что тебе понадобилось это объяснять.

 

Я вижу у тебя есть привычка считать других тупее себя, да? Под РГБ я и имел ввиду RGB, если для тебя это надо разъяснять.

 

Примеры? Тебе нужны примеры? Открываешь любую из своих, последних тем (женитьба, метро, агенты, эта) и читаешь. Откуда, там, взяться «миру в RGB»? Там Grayscale-то, с натягом…

 

Да, темы негативные. А тебе не кажется, что когда в стране негатива зашкаливает позитив как-то тонет в этом? Позитив есть - я о нем писал в теме про парки. Но меня послали нахуй с этим позитивом, обозвав его отстоем. У нас люди такие - все изменения дня них негативные в большинстве своем. Общество в клоаке... ну ладно, это отдельная тема про счастье :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика