Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как мы влюблялись


Рекомендованные сообщения

Так скучно... так не бывает :ao:

Почему не бывает? все бывает. в школе нет, в пионерлагере-да:всякие там танцы-шманцы на дискотеке, первые робкие попытки что-то такое сделать, чтобы показать что девчонка тебе нравится.....шайзе, как же давно это уже было,еп...

Ссылка на сообщение

Не... лучше и вшколе, и в лагере. А то просто смерть как скучно учиться было бы ;)

Я вот первый раз, если не считать детский сад, как раз в школе влюбилась. К нам в класс новенький пришел, мне было лет десять. В этот же вечер, когда вернулись домой, моя подруга во всеуслышанье заявила: " А Azza в новенького влюбилась!" Я чуть не упала прям в дверях... Но она права оказалась, как я не отнекивалась, а ведь так и было. Вот она - любовь с первого взгляда. Весело было, забавно. Если бы не он, школа для меня была бы катаргой, наверное :ds:

Ссылка на сообщение

Не... лучше и вшколе, и в лагере. А то просто смерть как скучно учиться было бы ;)

Я вот первый раз, если не считать детский сад, как раз в школе влюбилась. К нам в класс новенький пришел, мне было лет десять. В этот же вечер, когда вернулись домой, моя подруга во всеуслышанье заявила: " А Azza в новенького влюбилась!" Я чуть не упала прям в дверях... Но она права оказалась, как я не отнекивалась, а ведь так и было. Вот она - любовь с первого взгляда. Весело было, забавно. Если бы не он, школа для меня была бы катаргой, наверное :ds:

нууу, это так несерьезно...ну походили бы вы за ручки взявшись и че??эт все детские вещи.....

 

каторгой говоришь.., можно нескромный вопрос? ты когда в школе-то училась-в каких годах?

Ссылка на сообщение

нууу, это так несерьезно...ну походили бы вы за ручки взявшись и че??эт все детские вещи.....

 

каторгой говоришь.., можно нескромный вопрос? ты когда в школе-то училась-в каких годах?

Во время сексуальной революции ... и не один ученик 4"Б" не мог обходиться без этого !

Ссылка на сообщение

Во время сексуальной революции ... и не один ученик 4"Б" не мог обходиться без этого !

 

нда , блин, чне-то то ли не в то время родился как-то что все пропустил, то ли скромный и застенчивый очень был - хотя второе в яблочко прямо..

Ссылка на сообщение

нууу, это так несерьезно...ну походили бы вы за ручки взявшись и че??эт все детские вещи.....

 

каторгой говоришь.., можно нескромный вопрос? ты когда в школе-то училась-в каких годах?

 

Дык каторга - это в переносном смысле... Как можно тратить бесценное детское время на такую скушную и нудную вещь, как учеба, когда вокруг столько всего интересного и всех ;)

Куда приятнее поноситься по улице с друзьями, чем карпеть над уроками )))

Не подумай, что я была такой раздолбайкой и двоешницей, школа, конечно, дала многое... Я сейчас даже иногда скучаю по тому времени, и понимаю, почему школьные дни такие светлые, несмотря на учебу. Но тогда разве можно было это объяснить.

Редкие случаи, когда ребенок сам, по своей собственной воле рвется к знаниям, зачастую кажущимся ненужными и неинтересными. Разве не так.

Не знаю, что там про сексуальную революцию, но в школе многое впервые: впервые узнаешь новое, впервые пишешь, читаешь, считаешь, идешь с классом в театр и впервые тебе нравится мальчик за соседней партой (ну или девочка, кому как)... И революция тут совсем непричем. А революция только в том, что когда-та, лет десять назад, впервые (когда я была в восьмом или девятом классе) всех старшеклассников собрали в актовом зале и организовали так называемую лекцию про ЭТО. Впервые об этом начали говорить открыто, без стиснения, смущения и с тех пор так и говорят, вот она и вся эта сексуальная революция ;)

А так что всегда было, то и осталось...

А походить за ручку с понравившимся мальчиком - так это же верх блаженства, а потом еще и первый раз поцеловаться... м-м-м...

Ссылка на сообщение

нда , блин, чне-то то ли не в то время родился как-то что все пропустил, то ли скромный и застенчивый очень был - хотя второе в яблочко прямо..

 

А застенчивые и скромные мы все были :blush:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика