Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самый плохой магазин


Рекомендованные сообщения

Про запах мяса -  точно (с ремонтом не перепутаешь). Хотелось быстрее уйти. И ассортимент так себе. В общем вернуться не тянет совсем (благо ближе к дому есть поприличнее).

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И я про запах подтверждаю. Рыбой пахло так, что лишний раз в ту часть магазина не хотелось заходить.. И каких-то простых, базовых продуктов не было в продаже в не самый поздний час.

Ссылка на сообщение

Самый первый и когда-то единственный Универсам в Строгино. К которому мы ходили пешком с Твардовки. Обидно (((

Но кто-то так мечтал о Перекрёстке в этом месте.... Получите - распишитесь!

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

не посещал , не знаю , но магаз не нравица  ! .....Отдохни нету тама :(

Согласен, коллега. Ассортимент алкогольной продукции сведен к сортам быдлопива и пары бутылок хуйзнаетчего, зубочисток нет! Единственное, что покупал в этом малореспектабельном  заведении - криветосы и соусы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Самый первый и когда-то единственный Универсам в Строгино. К которому мы ходили пешком с Твардовки. Обидно (((

Но кто-то так мечтал о Перекрёстке в этом месте.... Получите - распишитесь!

Я например. У меня блжайший дешманский магаз от дома. Но тут что-то мутят ещё ближе, может дикси откроют) У меня главный фактор - меньше носить, по дистанции.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Новый "Перекрёсток" на Катукова, 18 (бывший 36-й, Айленд, "Мяснов-Отдохни") - сейчас безусловный лидер в рейтинге самых плохих магазинов в Строгино. Долго ждали его открытия - и дождались...

 

В магазине стоит вонь подтухшего мяса, и еще почему-то рыбы. Мясо рубят неоправданно большими кусками, соответственно его плохо раскупают. На витрине - мясо отталкивающего вида, с каким-то седым налётом. Но продолжают выкладывать огромные куски.

 

Ассортимент небогатый, в сравнении с Перекрёстком в ТЦ Лукоморье на Строгинском, и смещен в сторону более дорогих продуктов. 

 

Но самое главное - ценники не соответствуют действительности, из-за чего идут постоянные разборки покупателей с кассирами и менеджерами. Скидки "липовые" - пробивается на кассе товар без всякой скидки. Всё приходится проверять на контрольном устройстве по штрих-коду, тратя своё время.  

 

Такое ощущение, что руководство магазина перескочило прямиком из 90-х, когда главной своей задачей многие торговцы считали "урвать" как можно побольше и поскорее, а там хоть трава не расти. Об удобстве для покупателей, равно как и о репутации бренда и компании совсем не заботятся.

 

Ну кто-то, видимо совсем без опыта в этом деле, взял просто франшизу  (https://www.perekrestok.ru/info/franchayzing)  - вот и результат.

Ссылка на сообщение

вот теперь я точно знаю, что самый плохой магазин на 30.11.2017 это 36-1 универсам (новый Перекресток). Это что-то... сначала все давали им скидку на то, что они только открылись, но сегодня и сейчас я пребываю в тихом озверении... Это самый близкий для меня продуктовый. Решила сходить кое-что купить по мелочи. Продавец одна в отделе мясо-салаты-колбаса. Терпеливо ждала 10 минут когда она дойдет до колбас.... в итоге плюнула. Полки полупустые, воняет, а на кассе вообще волшебство... 3 человека работают... очереди гигантские, вдруг их система перестала принимать карты....

Ссылка на сообщение

Все минусы этой параши перечёркивает один жырный плюс - там есть моё пыво , как исчезнет , будет самый плохой из плохих !

Ссылка на сообщение

вот теперь я точно знаю, что самый плохой магазин на 30.11.2017 это 36-1 универсам (новый Перекресток). Это что-то... сначала все давали им скидку на то, что они только открылись, но сегодня и сейчас я пребываю в тихом озверении... Это самый близкий для меня продуктовый. Решила сходить кое-что купить по мелочи. Продавец одна в отделе мясо-салаты-колбаса. Терпеливо ждала 10 минут когда она дойдет до колбас.... в итоге плюнула. Полки полупустые, воняет, а на кассе вообще волшебство... 3 человека работают... очереди гигантские, вдруг их система перестала принимать карты....

Давайте активно жаловаться! Или так они и будут себя вести. Есть какая-нибудь горячая линия по Перекрёстку, типа как в Пятёрочке? одна же контора, а то вчера в Солнечном ветре крыса бегала.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика