Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школа иностранных языков "ТРАВЕРСА"


О237

Рекомендованные сообщения

 Кто-нибудь ходил на курсы  иностранных языков  в "ТРАВЕРСУ" на Твардовского?

 

Поделитесь! Подумываю ребенка на следующий год туда определить.

 

Я с год назад собиралась учить немецкий с нуля.

Но мне показалось дороговато - с частным преподавателем дешевле чуть не 2 раза.

Вы сходите к ним на день открытых дверей: по крайней мере аудитории покажут;-)

Ссылка на сообщение

ой и мне тоже интересно!

мы ходили на день открытых дверей в Инглиш Фест в Митино, сыну понравилось, но там дороговато - 7 тыс. руб. в месяц + ездить туда не очень удобно.

а сколько стоит в этой школе обучение?

Ссылка на сообщение

ой и мне тоже интересно!

мы ходили на день открытых дверей в Инглиш Фест в Митино, сыну понравилось, но там дороговато - 7 тыс. руб. в месяц + ездить туда не очень удобно.

а сколько стоит в этой школе обучение?

 Вот адрес     http://www.traversa-school.ru

 

Занятия 2 раза в неделю 40 мин.занимаются 5 мин.чай пъют(отдыхают) и еще 40 мин.

 

 

На сегодня цену мне озвучили 14 уроков -8400 руб. На 1 сентября может что-то измениться. :excl:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Поднимаю тему потому что на данный момент очень актуально для меня и моего сына.

Ищем курсы иностранных языков, сыну 15 лет, пошел в 10 класс.

В прошлом году ездили в Инглиш Фест в Митино, но не понравилось, в группе по 20 человек и обучение не дешевое, в этом году почитала отзывы про них и не встретила ни одного положительного.

Теперь рассматриваю Школу иностранных языков "ТРАВЕРСА".

Если кто нибудь владеет информацией и может поделиться отзывами, буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение

А почему не занимаетесь в группе?

Индивидуальные занятия сконцентрированы на мне, а не на группе. 100% времени преподаватель тратит на меня — поправляет, растолковывает и т. д.

Ссылка на сообщение
  • 5 years спустя...

Рекомендую! Занимался в "Траверсе" в августе-октябре и несмотря на свою самокритичность могу сказать, что действительно, есть хороший результат! Очень крутые преподаватели, интересные занятия, и что ещё очень важно для меня - абсолютно нет никакого стеснения в общении! Хочу поблагодарить моего преподавателя Веронику за ее терпение и спокойствие. Она всегда готова объяснить много раз, если я не понимаю. Нет никакого дискомфорта на занятиях, что для меня очень важно. Преподаватель очень трепетно и с пониманием относится! Очень занимательно, интересно и доходчиво. Также, там часто устраиваются различные семинары и доп.курсы, вроде школы переводчиков или школы бизнеса, на которых я смог расширить свои знания в профессиональной сфере и узнал много нового.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика