Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кинотеатр "Таджикистан" снесли.. а что дальше?


Olg

Рекомендованные сообщения

Ну ничего, Янтарю можно в 6 утра по будням орать на весь район и тут свыкнется, стерпится))

 

Ага, это Вы жителям Исаковки скажи (коим Вегас окна озоряет) или Строгинского (которым колокола в уши долбят). А тут ещё прибавка...
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ага, это Вы жителям Исаковки скажи (коим Вегас окна озоряет) или Строгинского (которым колокола в уши долбят). А тут ещё прибавка...

Ну, звук возможно сделать по вайфаю на телефоны в наушники. как в открытых автокинотеатрах на радио тачки. от света уже не дется. Где мои  любимые 80-90е годы когда всё так просто было)

А так да мне тут напротив азбука вкуса сука озаряет окна своей вывеской. мечтаю купить пневматичку накачную и тренероваться в меткости. 

 

Изменено пользователем САМОДЕЛКИН
Ссылка на сообщение

Ну это возможно летний вариант.

http://mahpi.ru/projects/культурно-досуговый-центр-в-районе-ст/

 

Я конечно не вижу, что мне интересного будет в этом центре, но хоть не очередной офис РПЦ с купалами между домов)

 

А что так мрачно?! Прямо как мавзолей. :ph34r:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Культурный центр на месте кинотеатра «Таджикистан» в Строгине построят в 2018 году

 

Современный культурно-досуговый центр построят на месте кинотеатра «Таджикистан» в районе Строгино в Москве в 2018 году, говорится в сообщении пресс-службы департамента строительства столицы.

 
— Культурно-досуговый центр в районе Строгино на месте сноса кинотеатра «Таджикистан» по адресу: улица Маршала Катукова, дом №8 откроется в 2018 году, — сообщил руководитель департамента Андрей Бочкарев, его слова приводятся в материале.
 
Он добавил, что в четвертом квартале 2016 года планируется провести торги по определению технического заказчика и генподрядчика на строительство культурно-досугового центра. Проектно-сметная документация по объекту разработана и согласована государственной экспертизой.
 
Проектом предусмотрено строительство здания с подземным этажом общей площадью 6 тысяч квадратных метров с размещением универсального зрительного зала на 500 мест для проведения концертов, конференций, постановки спектаклей, просмотра фильмов, выставочной зоны, кафе, кружковых и клубных мероприятий, добавляется в пресс-релизе.
 
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Уже в 18? Вроде этой осенью должны были начать

 

в четвертом квартале 2016 года планируется провести торги по определению технического заказчика и генподрядчика на строительство культурно-досугового центра. 

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Объявлен тендер на строительство Культурно-досугового центра на месте кинотеатра «Таджикистан» в Строгино

 

         Казенное предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства» объявило тендер на строительство культурно-досугового центра в районе Строгино на месте сноса кинотеатра «Таджикистан» на улице Маршала Катукова, дом 8. Исходя из конкурсной документации, на выполнение работ выделяется 1 млрд рублей. Как сообщает RosTender.info, это будет двухэтажное здание площадью 5,9 тыс кв метров. На первом этаже будут находиться кассы, танцевальный зал, зал хореографии, кружковые, костюмерные, обеденный зал и летняя веранда кафе, бар, двухсветное фойе универсального зала, партер универсального зала. Второй этаж будет рассчитан на клубную зону, библиотеку, помещения студий, музыкальный класс, класс математики, амфитеатр и галереи универсального зала. Начать строительство центра должны 1 апреля 2017 года, а завершить – 31 января 2018.

 

Ссылка на сообщение

Я не поняла, там будет кинотеатр или нет?

 

Я так понял будет некий универсальный зал. Т.е. при желании можно и кино показать, и детский утренник провести.

На привычный современному зрителю кинотеатр это вряд ли будет похоже. Да и зачем, когда есть Щука и Вегас?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика