Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро Строгино - обсуждение, фото


Elen

Рекомендованные сообщения

Я около 9 ща езжу и там сесть негде и народ стоит... немного - это когда не штабелями?))

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я около 9 ща езжу и там сесть негде и народ стоит... немного - это когда не штабелями?))

Я не сказал немного... Я сказал не так много..

Я по разному езжу.. с 18:30 и до 22:00.. Есть с чем сравнивать.

Ссылка на сообщение

Ну я со своими суставами стоя еле могу доехать от Анрбатской до Киевской, и то мне уже некомфортно. До Строгино не доеду точно.

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Табло обратного отсчета начали тестировать на станции Строгино

 

«Табло обратного отсчета времени до прибытия поезда сейчас установлены на 19 станциях. В настоящее время идет процесс тестирования оборудования. После окончания тестирования табло будут подключены», - сказал собеседник агентства.
 
Он добавил, что новые табло устанавливают на станциях по просьбам пассажиров. Главная цель – оперативное и достоверное информирование пассажиров о времени до прибытия ближайшего поезда.
 
«В дальнейшем планируется оснащение всех станций метрополитена табло обратного отсчета времени до прибытия поезда», - отметил сотрудник пресс-службы.
 
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

 

Табло обратного отсчета начали тестировать на станции Строгино

 

«Табло обратного отсчета времени до прибытия поезда сейчас установлены на 19 станциях. В настоящее время идет процесс тестирования оборудования. После окончания тестирования табло будут подключены», - сказал собеседник агентства.
 
Он добавил, что новые табло устанавливают на станциях по просьбам пассажиров. Главная цель – оперативное и достоверное информирование пассажиров о времени до прибытия ближайшего поезда.
 
«В дальнейшем планируется оснащение всех станций метрополитена табло обратного отсчета времени до прибытия поезда», - отметил сотрудник пресс-службы.
 

 

 

 

Табло обратного отсчета времени до прибытия поезда заработало на станции метро «Строгино».

 

gallery!bs8.jpg

 

https://riamo.ru/article/291028/tablo-obratnogo-otscheta-vklyuchili-na-stantsiyah-metro-strogino-i-kantemirovskaya-v-moskve.xl

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

НОВЫЕ ТУРНИКЕТЫ УСТАНОВЯТ НА СТАНЦИИ «СТРОГИНО» СТОЛИЧНОГО МЕТРОПОЛИТЕНА ДО 12 СЕНТЯБРЯ
 

Новые турникеты установят на станции «Строгино» столичного метрополитена до 12 сентября 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«На станции «Строгино» Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена начали установку новых турникетов. По окончании монтажа появятся 26 современных пропускных устройств по 13 в каждом вестибюле. Работы по замене оборудования полностью завершатся 12 сентября», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что до 6 сентября работы пройдут на западном вестибюле станции (выход к д. 9 по Строгинскому бульвару), а с 6 по 12 сентября - на восточном вестибюле (выход к ул. Таллинская).

«Для установки современных пропускных устройств на станции демонтируют старое оборудование и наладят необходимую инженерию. Новые турникеты со стеклянными створками работают бесшумно, быстро и безопасно для пассажиров», - сказал собеседник.

Он добавил, что на них также предусмотрена возможность установки терминалов для бесконтактной оплаты проезда с помощью банковских карт и смартфонов. Кроме того, один из турникетов в линейке шире, чем остальные. Через него удобно проходить маломобильным гражданам и пассажирам с детскими колясками или большими сумками. За счет установки новых турникетов поездки более 69 тыс. пассажиров, которые ежедневно пользуются станцией «Строгино», станут комфортнее.

«Новое оборудование появляется на станции «Строгино» в рамках комплексной программы по замене турникетов в Московском метрополитене. Ранее подобные устройства уже установили на станциях «Улица Академика Янгеля», «Скобелевская», «Кунцевская» и других. Всего в рамках программы в этом году было заменено около 300 турникетов», - заключил собеседник.

https://www.mskagency.ru/materials/2815086?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, timod сказал:

Это хорошо, а то те, что сейчас, тормознутые какие-то...(

Посмотрим, может ещё "тормознутее" станут.

 

1 час назад, Olg сказал:

НОВЫЕ ТУРНИКЕТЫ УСТАНОВЯТ НА СТАНЦИИ «СТРОГИНО» СТОЛИЧНОГО МЕТРОПОЛИТЕНА ДО 12 СЕНТЯБРЯ

Всё это уже есть, кроме оплаты банковскими картами на всех турникетах. Как поездки станут комфортнее?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Вчера направил письмо по новой навигации на navigation@mosmetro.ru с просьбой сделать указания на станциях к номерам выходов т.к. ща их нет и номера эти почти бесполезны. Сегодня получил ответ :) Отлично!

Цитата

Сообщаем, что в настоящее время в метрополитене ведутся работы по обновлению элементов навигации. В соответствии с постановлением Правительства города Москвы от 28.08.2013 № 563 «О создании единой системы навигации города Москвы» российскими и зарубежными специалистами был проанализирован опыт лучших систем навигации мира и разработана концепция Единой системы транспортной навигации.

До конца 2018 года все платформенные указатели и двери будут дополнены номерами выходов.

 Благодарим Вас за обращение в ГУП «Московский метрополитен».

 

  • Классно! [+] 1
  • С ума сойти! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика