Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

где/за сколько?)

 

Крокус  ТД,  99 р пока скидки. в остальное время 199.

Бывает и в других СХ магах. Но Funs,ов я пока тока в ТД видел почти полный вариант всего разнообразия продукции..

 

Расход. Ну хм. глубокий протвень для духовки  50*35см , после тушения  говяжки с овощами - одна столовая ложка жидкости.Обычная сковородка 24 после жарки жирной рыбы  - чайная ложка один раз вымыл и забыл.

 

До того , чего тока не пробовали и жидкости всякие и "экосоды" и даже обычную. Пару моих протвиней больших родня убили экосодой )(антипригарку содрало ), пришлось постучать по головам и дать эту жидкость.)

 

З.Ы. плитку, зеркало и железки  в кухне ванне  мыть ею одно удовольствие.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А ту, что с покрытием вообще без химии мыть надо... =)

отчего жи, фейри вполне-вполне, просто не нада так её пачкать, чтоб потом так не мучиться решила я уже давно )))

посему использую и фольгу нещадно, рукав использую реже

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо,что напомнили про фольгу и рукав) рукав не всегла подходит под многоярусные блюда. А вот проложить дно фольгой - стоит попробовать) совсем я про нее забыла! Ну и чудо жидкость мне теперь оченно-нада :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не все то химия что к химии относят.)

Ныне любые сковородки, многие противни и т.д. имеют антипригарку разного типа.
Качество и срок службы кроме самого типа  зависит и от  числа слоев. 7-9 по 3-4 года без нареканий, 3 могут и от простого средства сдохнуть.
Так то с каждой вещью идет дока где четко сказано чем мыть нельзя. В первую очередь это абразивы  жесткие губки.
Так же у многих покрытий ограничения на то с какими  кухонными принадлежностями используешь.
У
1021589408.jpg
Есть покрытия кои и железо переносят хорошо. Ну есно если не долбить ножом или вилкой  .)Но внешность гхм. :biggrin:
У Фисмен  очень красивые и удобные  с каменным , но  железо совсем не любят.
Пирекс противни  хорошо переносят мытье многим и практически не сгорают.
MB  часто вообще без покрытия или тонкое на алюм .
Ну и т.д.

Ссылка на сообщение

Ну и чудо жидкость мне теперь оченно-нада :)

 

А чудо-жидкость почему вся такая иероглифная? 

 

P.S. порылся в инете, нашёл описание - https://www.wildberries.ru/catalog/4268525/detail.aspx?gsaid=76785&_gs_ref=1a877a92e4b7ab9592d2fb1f5624dde049339933&_gs_cttl=14&utm_source=cpa&utm_medium=93290&utm_campaign=cpa&trafkey=46b5da2a-82e9-395f-fef3-0160e49168f4.93290

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика