Перейти к публикации
Форум района Строгино

Для любителей собак


Рекомендованные сообщения

.....последняя тварь , сдаст собаку в багаж !!!

Но, увы, ряд перевозчиков, суки, в салон не разрешают...

Бывали случаи, когда щенки в багажном отсеке погибали за время перелета...  :ak:

Ссылка на сообщение

Но, увы, ряд перевозчиков, суки, в салон не разрешают...

Бывали случаи, когда щенки в багажном отсеке погибали за время перелета...  :ak:

 

до 8 кг в салон можно

у нас 8.100

а еще переноска

и он не толстый

это его нормальный вес

 

от чего погибали?

от стресса?

Ссылка на сообщение

до 8 кг в салон можно

у нас 8.100

а еще переноска

и он не толстый

это его нормальный вес

 

от чего погибали?

от стресса?

Погибали чаще от недостатка воздуха и от переохлаждения (это в холодное время года актуально, багажное отделение не отапливается же). Но было что и от стресса тоже. Плюс, как я понимаю, еще влияют перегрузки при взлете и посадке, и в багажном отделении к тому же ты не зафиксируешь нормально клетку/переноску, она там будет по полу ездить.

 

В общем, не знаю, я бы не стала рисковать так собакой. 

Ссылка на сообщение

Погибали чаще от недостатка воздуха и от переохлаждения (это в холодное время года актуально, багажное отделение не отапливается же). Но было что и от стресса тоже. Плюс, как я понимаю, еще влияют перегрузки при взлете и посадке, и в багажном отделении к тому же ты не зафиксируешь нормально клетку/переноску, она там будет по полу ездить.

 

В общем, не знаю, я бы не стала рисковать так собакой. 

 

придется ему худеть видимо

Ссылка на сообщение

Погибали чаще от недостатка воздуха и от переохлаждения (это в холодное время года актуально, багажное отделение не отапливается же).

 

 

 

А что если мне нужно взять с собой собаку, ведь ее придется сдать в багажное отделение и она там замерзнет?
нужно перевезти лекарство, можно ли его сдать в багаж?
если сдать продукты в багаж они там замерзнут?
Эти вопросы возникают потому, что мало кто знает какая температура в багажном отделении самолета в полете. Давно нет тех старых самолетов, где не отапливались багажные отделения. Сейчас на борту всех пассажирских лайнерах в багажных отделениях поддерживают плюсовую температуру. Чтобы не говорить абстрактно приведем некоторые цифры:
 
Airbus — поддерживается температура плюс 20-26 градусов по Цельсию в багажном отделении.
Boing — от 15 до 20 градусов по Цельсию.
В багажных отделениях отечественных лайнеров также есть отопительные системы и там поддерживается температура:
 
Ил-96 — плюс 12 – 15 градусов по Цельсию;
Ил-86 — плюс 15 градусов;
Ту-154 — плюс 12-15 градусов;
Ту-134 — плюс 15 градусов выше нуля.

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика