Music Hall

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Жизненное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#11 boombastic

boombastic
  • 3 728 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 16:24

Ну усЁ, пошли комплименты :ag:
  • 4
P.s. мир всем! :cn:

#12 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 318 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 16:25

сколько уже раз тут это обсуждалось...

мне кажется разница между первой телкой и японкой в том что у автора свидание с первой телкой было именно свиданием, (не понимаю, от чего он поперхнулся, когда она ему показала, где платить, он же итак собирался платить ), а с японкой автор просто дружил, периодически вместе кушая.

Т.е. плата за девушку это некий красивый жест и есть, ухаживание, а если это девочкодруг, то ухаживания тут ни к чему и платит каждый сам за себя.

Я не сторонник того чтобы за меня везде все платили, но мне кажется, что такого рода возмущениями на 5 страниц типа "какого х. я должен за нее платить" страдают мелочные, жадные и замороченные мужики. Если тебе посрать на бабу и ты не хочешь за нее платить, не плати и забудь. А если тебе не посрать, то, думаю, заплатишь с удовольствием, что бы она не трещала там.
  • 4
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#13 Шури-сан

Шури-сан
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 16:26

Ну усЁ, пошли комплименты :ag:

ну так это же жизненное.. пожизненное..
  • 0

#14 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 06 Июль 2011 - 16:28

Для особо тупых написано: взято на просторах интернета. И мне попадаются, к счастью, не колхозницы. Не суди по себе.

1. я вообще-то не про тебя, а про автора, который делает такие выводы
2. а я-то тут при чем?!

#15 cHaTTer

cHaTTer

Ёжик

• 2 872 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 16:29

Я давно заметила что у Жени какой-то зуб на женскую половину человечества.. чувствуется своеобразная ненависть, местами даже зависть... ничего личного, просто мысли вслух :cn:
  • 0
Советов не просить, так как чувство юмора сильнее чувства жалости ...

#16 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 06 Июль 2011 - 16:33

Я давно заметила что у Жени какой-то зуб на женскую половину человечества.. чувствуется своеобразная ненависть, местами даже зависть... ничего личного, просто мысли вслух :cn:

молодой еще, вот и огрызается

#17 Zyto

Zyto

Fiat justitia et piriat mundus

• 15 614 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 16:58

А вот ещё вопрос. )) Собираются парень с девушкой, и родители с обоих(обеих?) сторон. Кто платит? ))

Сообщение отредактировал Zyto1980: 06 Июль 2011 - 16:59

• 0

#18 Маська

Маська

Вы мне хотели жизнь испортить? Спасибо, справилась сама))

• 26 573 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:22

А вот ещё вопрос. )) Собираются парень с девушкой, и родители с обоих(обеих?) сторон. Кто платит? ))

а кто может, тот и платит
кто собирает всё это... вариантов масса
в нормальных парах мне кажется подобного вопроса просто и возникнуть не может
  • 2
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#19 DaNA

DaNA

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:22

Ваще интересно спросить у мужчин..они с правилами этикета ознакомлены?

"Рассчитываясь, посмотрите на счет (кстати, его можно проверить) и положите нужную сумму на тарелочку, на которой он был подан. Если мужчина рассчитывается и за женщину, последняя никак не вмешивается и не комментирует его переговоров с официантом. Ни в коем случае нельзя требовать счет в момент, когда партнерша или партнер еще едят, это невежливо по отношению к ним.

Если женщина не была специально приглашена на ужин или обед, а встретила знакомого уже в кафе, она может платить за себя. И дискуссия на эту тему не должна проходить в присутствии официанта. Расчет в подобных случаях выглядит так: когда подходит официант, женщина напоминает ему заказанные ею блюда и получает свой счет, партнер - свой. Мужчина может взять на себя оплату стоимости вина.

Кто первым предлагает покинуть ресторан? Тот, кто был инициатором встречи. Если столик заказан на двоих - первым предлагает мужчина. Только в исключительных случаях женщина, посмотрев на часы, может сказать: "К сожалению, мне пора".

Уходя из-за стола, прощаются с остающимися ("Спасибо за компанию", "Приятного аппетита"), на что те кивают головой или благодарят за приятно проведенное время."

#20 Львёнок

Львёнок

• 9 771 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:25

а что думаешь ты?

То, что автор эпоса - лох. На основе крайне не репрезентативной выборки делает вывод обо всех (точнее, как выражается автор, "о большинстве") девушках.
  • 2
С уважением,
Львёнок

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика