Перейти к публикации
Форум района Строгино

Когда включат отопление?


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

Так уже сложилось исторически что этот момент является мною наиболее желанным осенью событием, ибо даже искуственный обогрев квартиры не является альтернативой :)

 

Посему вот хотелось бы завести такую тему, может у кого есть компетентный источник в ТЭЦ Строгино.

 

Но уже можно сделать некоторые предварительные оценки в сроках на основе вот этого графика температуры на ближайшие 14 дней:

27612_Tfact11day.png

Взято отсюда

Ссылка на сообщение

Когда среднесуточная температура ниже 8-ми градусов будет...

 

Да и прогноз более чем на 3 дня = пальцем в небо.... Такие вот у нас синоптики =)

Ссылка на сообщение
Когда среднесуточная температура ниже 8-ми градусов будет...

Да и прогноз более чем на 3 дня = пальцем в небо.... Такие вот у нас синоптики =)

Там еще несколько дней должен быть этот холотттт....

А вообще 8 среднесуточная уже была. И не один день.

Этот график взят с какой то международной службы ибо там и гавайи есть и австралия, и везде прогноз на 14 дней. Там с графиком конечно они облажаются, но общая тенденция к похолоданию сохраниться.

 

:bi: да , пора бы уже , в квартире как в холодильной камере

Попробуй каминчег включить :) Сейчас такие маленькие гармошки продаюццо :) Греют аццки, но все равно это не альтернатива конечно.

Ссылка на сообщение
Попробуй каминчег включить :) Сейчас такие маленькие гармошки продаюццо :) Греют аццки, но все равно это не альтернатива конечно.

 

:ds: я два раза чуть бы не сгорел в собственной кровати , какой мне камин наф.

Я даже обогреватель позволить немогу , перенагрузка сети мать её

Ссылка на сообщение

Когда среднесуточная температура ниже +8 и держится в течение недели. Вот тогда и включат.

И вообще выходит распоряжение правительства Москвы, после чего МОЭК подаёт теплоноситель ну и т.д.

Изменено пользователем donskoy
Ссылка на сообщение

А я почему то пока еще не мерзну в своей квартире, нам с малышом вполне тепло.

Люди, закаляйтесь и будет вам счастье :)

 

Кстати по опыту кажется включают отопление где то в конце сентября или даже в октябре.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика