Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 13 Голосов

Переломный момент случается в жизни каждого...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3960

#2791 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 861 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 17:57

Вот что за хрень такая пошла, на полном серьёзе - писи для здоровья ищут!  Разве, что в оправдание своего бл...ва. В СССР вон секса не было и ничего, все здоровые были, призывная комиссия особо никого отбраковывала, не то что сейчас!

Олежек, кроме шуток, это реально нужно)
  • 2
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#2792 Olg

Olg
  • 23 598 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 18:12

Олежек, кроме шуток, это реально нужно)

За женщин отвечать не буду - нужно, так нужно! ))

Отвечу за мужчин:

http://www.mhealth.r...sexnews/508838/

• 0

#2793 svopt младший

svopt младший

Лелик , ты хде ? :)

• 16 515 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 18:14

За женщин отвечать не буду - нужно, так нужно! ))

Отвечу за мужчин:

http://www.mhealth.r...sexnews/508838/

:bx: некотором он ваапще противопоказан ! .....нехуйразмножацца

• 4

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#2794 SVO

SVO
  • 10 672 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:08

Люба, сегодня не 8 июля, день семьи, верности не сегодня...))) Хранить семейные ценности могут те, кто их имеют. А тем, кто потерял или потерялся нет повода опускать руки. Я хочу уважать своего мужа, а пожалеть могу бездомную собачку или кошечку, взяв ее в дом и поставив на довольствие. Мужик на то и мужик, чтобы в доме быть хозяином, а не только щеки дуть, что семья у него.

Третий раз в браке и семейные ценности не имеешь?
  • 1

#2795 Смешная

Смешная

Не белая пушистая, а рыжая и лохматая...

• 1 119 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:20

Третий раз в браке и семейные ценности не имеешь?

Уже писала, но спецом повторюсь. Что мои семейные ценности не мужья к сожалению, а дети и родители, потому что только они раз за разом остаются постоянными и рядом, а тот, кто в очередной раз спит слева от меня единица переменчивая..) Но надежда на то, что это место займёт «мой человек», а не тот, кто им притворялся остаётся...)
  • 0

#2796 SVO

SVO
  • 10 672 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:24

Уже писала, но спецом повторюсь. Что мои семейные ценности не мужья к сожалению, а дети и родители, потому что только они раз за разом остаются постоянными и рядом, а тот, кто в очередной раз спит слева от меня единица переменчивая..) Но надежда на то, что это место займёт «мой человек», а не тот, кто им притворялся остаётся...)

А чего ты на мужей переводишь? Невнимательно смотрела или ни фига не дошдо?
  • 2

#2797 pearlshell

pearlshell
  • 4 092 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:32

Когда в жизни дашь на дашь, или больше требуешь, чем даёшь - это скорее всего потребительство. ❤️ Любовь это что-то возвышенное, когда не требуешь взамен что либо. Здесь видимо страх раскрыться, и признаться в чувствах. Чтобы не быть "использованной" и выброшенной за борт, как ненужный балласт.
Все перемены в жизни - проверка на прочность взаимоотношений.
Третий муж женился на здоровой и состоятельной женщине, а стокнулся .... с маленькой капризной леди. Дай, подай, принеси, унеси, сходи, купи.... может ему самому очень хочется ощущать себя маленьким мальчиком, нуждается в заботе, внимании и понимании. Мяса жаренного шмат и бокал вина, и в шпильк леди на столп или у шеста)))
  • 0

#2798 Otillo

Otillo
  • 2 510 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:43

Вот вас штырит!
  • 3
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

#2799 Жидкий Гвоздь

Жидкий Гвоздь
  • 715 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:11

Чего нашла.... для здоровья? 

Для здоровья ли? А то ЗППП всякие и прочее.

А вообще блевотное выражение какое - секс для здоровья. Веет от него безнадегой и одиночеством.

• 4

#2800 Otillo

Otillo
  • 2 510 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:15

Одиночество это хорошо. Никто не парит тебе мозг и ничего от тебя не ждет, не надо соответствовать чьим то ожиданиям.
  • 2
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика