Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рюкзак для первоклассника


yulyashka

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, форумчане.

Хотела поинтересоваться у родителей настоящих и будущих первоклассников, по каким критериям вы выбирали или будете выбирать рюкзаки/портфели для ваших деток. Сейчас их огромный выбор и, как правило, большой разброс цен. Буду признательна любым советам и отзывам. :smile:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я купила с ортопедической спинкой, 4 отсека, обычный такой за почти 6 тысяч

Но мой ребенок с рюкзаком не ходит.

Он находится в школе, а т.к. дочь делает уроки на продленке - нам он, рюкзак, все равно какой

Ссылка на сообщение

Я купила с ортопедической спинкой, 4 отсека, обычный такой за почти 6 тысяч

Но мой ребенок с рюкзаком не ходит.

Он находится в школе, а т.к. дочь делает уроки на продленке - нам он, рюкзак, все равно какой.

Здорово...получается и все книги с тетрадками у вас находятся в школе? 

Ссылка на сообщение

Здорово...получается и все книги с тетрадками у вас находятся в школе?

 

Да. Мы домой берем лишь дневник, чтобы я написала рассписание на сл, неделю и прочла запись учителя, а так же оценки увидела. Хоть у меня дочь и первоклашка, мы решили, что дневник нужен. Хотя он и не обязателен.

 

Можем взять на каникулы некоторые тетрали, но..... в основном все находится в школе.

Ссылка на сообщение

Да. Мы домой берем лишь дневник, чтобы я написала рассписание на сл, неделю и прочла запись учителя, а так же оценки увидела. Хоть у меня дочь и первоклашка, мы решили, что дневник нужен. Хотя он и не обязателен.

 

Можем взять на каникулы некоторые тетрали, но..... в основном все находится в школе.

и правильно...так должно быть наверно уже во всех школах. А то как посмотришь на деток, рюкзаки больше их самих.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мы брали такого плана http://schoolbag.ru/internetmagazin/folder/118753

Они легкие, с ортопедической спинкой и в комплекте два пенала, спорт сумка и мешок

И рисунки у них прикольные есть!

Изменено пользователем Elena1974
Ссылка на сообщение

я выбирала на сайте http://www.shkolnick.ru/ большой выбор....брала с ортопедической спинкой и несколько отсеков, но мы с рюкзаком каждый день....тяжело...рюкзак ношу я...а до класса сам сын донесет))

Ссылка на сообщение

а я накололась с рюкзаком:
купила симпотишный, лёгкий, ортопедический, а оказалось, что у него горловина узковата для наших учебников, края стали обтрёпываться

 

купила новый побольше, проблем нет

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика