Перейти к публикации
Форум района Строгино

Объединение школ 1619,1155,1700 и 1295 .... За и против!


Вика

Рекомендованные сообщения

Всем хорошо известно, что в скором времени объединятся 4 школы, а именно: 1619, 1155, кадетский к., французская....+ 6 садиков.

Во главе всех этих 4 -ех школ собирается стоять Ждан А.А.- нынешний директор 1619.

 

Хотелось бы послушать Ваши комментарии к предстоящему событию, уважаемые родители...... и учителя выше указанных школ....

Ссылка на сообщение

Я против (уже писала в соседней теме http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=22993&st=640). Хотя бы в начальную школу хочется водить ближе к дому, а при объединении и разделении ступеней обучения по разным зданиям точно ерунда получится с "близостью к дому".

К тому же слишком разные профили.

Или объединение формальное, всё останется в своих зданиях - то тогда зачем?

Ссылка на сообщение

я собственно тоже против, мне это объединение совершенно ни симпатизирует.... Может вместо того, чтобы обсуждать как будет хреново после объединения, мы начнем действовать.....

 

Зачем создавать новые темы про одно и то же?

эта тема создана не для обсуждения, а для принятия совместного решения для сохранекния того, что мы имеем сейчас
Ссылка на сообщение

Объединение учебных заведений в принципе - это давно назревшая необходимость. А вот то, как реализуют- это явное несоответствие занимаемым должностям.

Ссылка на сообщение

Родителей никто спрашивать не будет, хотят они или нет, всё уже решено....это типа как в фильме:" всё уже украдено до нас".

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Родителей никто спрашивать не будет, хотят они или нет, всё уже решено....это типа как в фильме:" всё уже украдено до нас".

Вот и неправда! Как раз проводят голосования среди всех родителей по классам. Администрация школы не склоняет и не отговаривает - только проинформировало.

Изменено пользователем OL14
Ссылка на сообщение

Всем хорошо известно, что в скором времени объединятся 4 школы, а именно: 1619, 1155, кадетский к., французская....+ 6 садиков.

Во главе всех этих 4 -ех школ собирается стоять Ждан А.А.- нынешний директор 1619.

 

Хотелось бы послушать Ваши комментарии к предстоящему событию, уважаемые родители...... и учителя выше указанных школ....

А что не так с "близостью? Все школы располагаются друг от друга не так уж и далеко.

И. 3 школы ещё можно понять. Но кадетка..... Странно как минимум.

И 6 садиков откуда взялись? Знаю в округе этих школ только 4. Пятый с натяжкой в ТЛ. Шестой где?

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Вот и неправда! Как раз проводят голосования среди всех родителей по классам. Администрация школы не склоняет и не отговаривает - только проинформировало.

дорогие мои...нас тоже спрашивали, все голосовали...кадетку бывшая школа 93 тоже спрашивали, и так же голосовали...так и кого слушали? сделали в итоге как даже не они хотели, а как им сказали

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика