Перейти к публикации
Форум района Строгино

Синхронное плавание в янтаре


Какая есть

Рекомендованные сообщения

ой,вчера тут моя в бассейне мне тааакие кренделя крутила! явно движения с синхронки. конечно,оч много не получается,но было до слез смешно,а местами и гордость брала. хотела тут для поднятия настроения загрузить видео- не получается...я думаю,что девочки,которые давно ходят в янтарь,много чему научились .http://youtu.be/-Pdfo625OeE

только ссылка некликабельная вставилась...

Изменено пользователем LIKU
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

у нас пичалька....в янтаре поменялся директор и теперь синхронное плавание для малышей,типа моей(4,3 года)-запретили...или на коммерческой основе-5тыс рэ в месяц :bx: .совсем не бюджетно :sad: . в основные группы берут деток от 2006 г/р. моя обрыдалась уже-так ждала новых тренировок!

блин,дешевле в джанин купить годовую карту и еще отдать на танцы!

Изменено пользователем LIKU
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

у нас пичалька....в янтаре поменялся директор и теперь синхронное плавание для малышей,типа моей(4,3 года)-запретили...или на коммерческой основе-5тыс рэ в месяц :bx: .совсем не бюджетно :sad: . в основные группы берут деток от 2006 г/р. моя обрыдалась уже-так ждала новых тренировок!

блин,дешевле в джанин купить годовую карту и еще отдать на танцы!

Скажите пожалуйста когда у них запись в секцию? По телефону никто не отвечает, дверь закрыта.
Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста когда у них запись в секцию? По телефону никто не отвечает, дверь закрыта.

тренировки у них начинаются с 10-го. если хотите,могу дать номер телефона тренера. кстати,у основных групп занятия бесплатные,3 раза в неделю.оплата только за какие-то индивидуальные занятия(не уточняла)-в среднем 1200 руб.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

были в олимпийиском видели тренировку на воде синхронки- мы с мужем смотрели рты открыв просто супер. может вам туда???

а там тоже такие же мелкие занимаются? не подскажете номер телефона бассейна? и туда,боюсь долго ездить в будни по пробкам. вы как добираетесь?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика