Перейти к публикации
Форум района Строгино

Качественная детская обувь


titania

Рекомендованные сообщения

В Троицком внутри на вещевом рынке. Номер павильона не помню, но там рекламные наклейки на полу "следы", они со всех входов ведут к магазину. Еще флажок "Котофей" на павильоне висит.

 

Куома- я взяла ботинками модель"кроссеры" , кажется, называется. У них две липучки спереди. Подъем высокий,просто сапоги Куома не налазят. Они обошлись 3200. А сапожки Куома с 1ой липучкой сбоку 2800 стоят. Еще племяннице хотела взять, но у них уже почти Куомы не осталось, сказали еще на следующей неделе будет привоз.

Что-то Куома дороговата,в Детях мы брали за 2439,со скидкой по социалке вышло 2366.Правда брала просто сапожки ,без липучек,с липами были вроде по 2600 с чем-то.

Ссылка на сообщение

Что-то Куома дороговата,в Детях мы брали за 2439,со скидкой по социалке вышло 2366.Правда брала просто сапожки ,без липучек,с липами были вроде по 2600 с чем-то.

С липами цены отличаются. Обычно на 200 руб. Вам повезло взять куому за такую цену! Я б не отказалась сэкономить)) Я на распродажах видела и за 2000 сапогами, но мы не пролезли без липучек ;)

Ссылка на сообщение

"Котофея хорошего не купить, пару лет назад он стал китайским и качество сразу же изменилось"

Я тоже сначала так подумала. А потом обратила внимание, что тот "Котофей", что шьется в Китае - это более дешевый вариант для тех,кто не может позволить себе дорогую обувь, качество соответственно пониже. Или это в основном кроссовки( в России их просто никогда не шьют)...

Вчера была в "Троицком". Цена дешевле, чем в детском мире, и такая же как в большинство интернет магазинов. Магазин в Троицком понравился! Выбор хороший! И та ценовая категория, которая мне нужна.

Качественные кроссовки этой осенью нигде в Строгино не могла найти :ak: Пришлось в ТЦ Троицком в торговой палатке купить послед.пару кроссовок "Котофей" (причем на 1-й кроссовке был криво пришит язычок)! :(

Кстати, эти кроссовки "Котофей" были китайские и стоили 1300 руб. - это дёшево??? Никогда "Котофей" раньше не покупала и не купила бы, если бы срочно не нужны были кроссовки! Причем продавец даже не сказала мне, что это был брак, чтобы уценку не делать! Так что будьте внимательны, когда покупаете обувь в этой палатке на Троицком! Дешевизны я там не заметила...

Ссылка на сообщение

Ортопедия хорошая фирма но не дешево, Антилопа - Китай, Котофей реально Егорьевск.

По поводу Китая. Если так посмотреть одежду каждого из нас- даже с этикетками франция, Италия-большинство это все Китай. Тут нужно различать фабричные Китайские вещи, от подпольных.

Китайы шьют то, что им заказывают пошить из других стран. Антилопой всегда была довольна. А у Ортопедии кожа хорошая и сшита она приятно. Цены. Она того не стоит, учитывая, что ортопедическая обувь плоскостопие не лечит. ;)

Изменено пользователем titania
Ссылка на сообщение

Кстати, эти кроссовки "Котофей" были китайские и стоили 1300 руб. - это дёшево??? Никогда "Котофей" раньше не покупала и не купила бы, если бы срочно не нужны были кроссовки! Причем продавец даже не сказала мне, что это был брак, чтобы уценку не делать! Так что будьте внимательны, когда покупаете обувь в этой палатке на Троицком! Дешевизны я там не заметила...

Продавец могла и не знать о браке. Сама работала продавцом в студенческие годы- не все возможно уследить.

Разве это дорого 1300? Да ладно! Вот адидас за 2000-3000 стоит. Тем более все зависит от модели- может вы взяли из нат. кожи внутри или осеннюю модель кроссовок. И брак-это не вина магазина,продавца, а вина производства.

Кстати, вообще все кроссовки сшиты в Китае. Разница лишь в фабриках. НАпример, в Спортмастере все ,что по дорогим ценам-это все пошито.. не буду писать как :ae:

А котофей, особенно Антилопа кроссовки шьются на собственных фабриках. Анттилопу даже я в детстве носила кроссвки :) а теперь носят мои дети эту фирму

Изменено пользователем titania
Ссылка на сообщение

Разве это дорого 1300? Да ладно! Вот адидас за 2000-3000 стоит.

Доходы у всех разные.1300 для кроссовок на сезон не дорого,но и не дешево,а 2-3 тысячи для меня много например.У меня старшая ,не зависимо от фирмы обуви ,за сезон например весна или осень убивает в среднем 4 пары обуви(кроссы,мокасы и т.п.). Представьте ей 2 тыс*4,младшей(благо пока мелкая),папе нашему и мне+шмотки -кучеряво выходит.А есть дети,которые носят долго и счастливо и еще умудряются по "наследству"передать.Поэтому обувь осень,весна,лето я стараюсь брать в районе 800-1000,не всегда правда нахожу и не скажу,что беру г..но.На холода конечно дороже.Просто зачастую вариантом нет и приходится брать дорого.Та же Куома,ну вот не взяла бы я ее,но только какая ей альтернатива,зимние сапоги на меху,стоят на 200 руб дешевле,так лучше уж Куому,а старшей я взяла аналог куомы,на меху(натур)за 1000 и полегче нубуковые сапожки вообще за копейки,в Маттино была распродажа,жаль что осень-весна ее размера там нет.Причем в их обуви я сама хожу и неплохо.Да не супер-пупер,но вполне приемлимо.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А потом обратила внимание, что тот "Котофей", что шьется в Китае - это более дешевый вариант для тех, кто не может позволить себе дорогую обувь, качество соответственно пониже.

Исходя из этого Вашего поста, мне подумалось, что есть Котофей и некитайский? А тот Котофей, что китайский, должен стоить гораздо дешевле, Вы это хотели сказать?

Продавец могла и не знать о браке. Разве это дорого 1300? Да ладно! Вот адидас за 2000-3000 стоит. Тем более все зависит от модели- может вы взяли из нат. кожи внутри или осеннюю модель кроссовок. И брак-это не вина магазина,продавца, а вина производства.

Так вот, для китайского "Котофея" отдать за кроссовки 1300 рублей лично для меня - ДОРОГО! А за обувь «ORTOPEDIA» отдать 3000 рублей для меня - НЕДОРОГО!

Продавец ЗНАЛА о браке кроссовок, поскольку мы при ней меряли эти кроссовки на ребенка и именно мы обратили внимание продавца на то, что язычок в одной кроссовке на один бок уползает. На что нам продавец ответила, что кроссовки этого нужного нам размера последние и язычок выправится. На след.день после покупки мы внимательно осмотрели кроссовки еще раз и заметили, что язычок криво пришит, но уже решили бучу из-за 1300 рублев не поднимать. Но неприятный осадок от этой палатки на Троицком и от китайского "Котофея" все же остался! :(

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Исходя из этого Вашего поста, мне подумалось, что есть Котофей и некитайский? А тот Котофей, что китайский, должен стоить гораздо дешевле, Вы это хотели сказать?

 

Продавец ЗНАЛА о браке кроссовок, поскольку мы при ней меряли эти кроссовки на ребенка и именно мы обратили внимание продавца на то, что язычок в одной кроссовке на один бок уползает. На что нам продавец ответила, что кроссовки этого нужного нам размера последние и язычок выправится. На след.день после покупки мы внимательно осмотрели кроссовки еще раз и заметили, что язычок криво пришит, но уже решили бучу из-за 1300 рублев не поднимать.

 

Да, например ботинки из натуральной кожи, где стоит прооизводство Егорьевск дороже ботинок тоже из нат.кожи, но сделанных в Китае, на 300 рублей.

 

Пантерка, жаль, что Вы потеряли деньги на испорченный кроссовок. Но то,что Вы не сдали его, постеснялись-Ваше решение, Ваш выбор. Больше чем уверена Вам бы вернули деньги или поменяли на другой кроссовок. Ведь это явный брак. Спасибо Вам за отзыв! :)

Ссылка на сообщение

Пантерка, жаль, что Вы потеряли деньги на испорченный кроссовок. Но то,что Вы не сдали его, постеснялись-Ваше решение, Ваш выбор. Больше чем уверена Вам бы вернули деньги или поменяли на другой кроссовок. Ведь это явный брак. Спасибо Вам за отзыв! :)

Мы сдавать брак не стесняемся! Просто кроссовки на ребенка мы сразу надели. Если бы были кроссовки неношенные - то сдали бы точно. Котофей больше не куплю ни китайский, ни егорьевский)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика