Перейти к публикации
Форум района Строгино

Качественная детская обувь


titania

Рекомендованные сообщения

спасибо! И вы это все покупаете в Строгино?

Нет,конечно.Мне нравится магазин Пабловски в торговом центре Филион,но там к примеру одни босоножки стоят 4тр,Весело шагать.Так же покупаю и в Совенке с Персеем Суперфиты.

Сша и Мексика у нас не продается.На зиму у нас Угг и сноубутсы или фиты.

В Персее на Водном стадионе обуви полно,по разным ценам,есть магазин Обувашка много разных фирм.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Знаю несколько мамочек, которые своим деткам покупают ВСЮ обувь в этом магазине и забот не знают.

Я бы может тоже так поступала, но повторюсь, моему ребенку обувь очень трудно подобрать. Поэтому приходится мотаться по магазинам и мучить ребенка бесконечными примерками.

У нас тоже подъём и полная ножка. В Котофее в ТЦ "Троицкий" мы всегда находили нужное

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы купили на "Совенке" осенние ботинки "Ortopedia", сын носит их около месяца, а все носки у ботинок уже ободранные стали...

На зиму у нас Угг и сноубутсы или фиты.

Суперфиты - это на осень? их нужно только с термоносками носить, чтобы ноги не потели и не мерзли потом, да?

Австралийские сапожки «UGG» есть на Совенке и Персее? А сноубутсы каких фирм покупаете?

Ссылка на сообщение

Мы купили на "Совенке" осенние ботинки "Ortopedia", сын носит их около месяца, а все носки у ботинок уже ободранные стали...

 

Суперфиты - это на осень? их нужно только с термоносками носить, чтобы ноги не потели и не мерзли потом, да?

Австралийские сапожки «UGG» есть на Совенке и Персее? А сноубутсы каких фирм покупаете?

Угга нет в Совенке и Персее,у нас их продают в Цуме вроде,Европейском,я в сша покупаю.

Фиты не знаю,мы носим без термоносков,ноги не мерзнут,у нас они на слякоть осень-зима.Сейчас у нас сноубутсы Рейма.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

"Котофея хорошего купить, пару лет назад он стал китайским и качество сразу же изменилось"

Я тоже сначала так подумала. А потом обратила внимание, что тот "Котофей", что шьется в Китае -это более дешевый вариант для тех,кто не может позволить себе дорогую обувь,качество соответственно пониже. Или это в основном кроссовки( в России их просто никогда не шьют), либо дутыши, рез.сапоги. А все,что шьется в России из кожи: сапожки,сандалии- вообще супер!

 

Вчера была в "Троицком". Младшему сыну купила Куому и кож.сапоги на зиму. Цена дешевле ,чем в детском мире, и такая же как в большинство интернет магазинов. Сапожки Котофей на молнии высокие -мех густой,тоже классные.на фото черные,а там коричневые. Старшей девочке сапожки Капика высокие и уговорила она меня на уги(уги не настоящие, но мех хороший-овчина,думаю на сухой мороз самое то!). Присмотрела ей туфли к новому году,но денег уже не осталось :ninja: У обоих подъем очень высокий,так же со сменной обувью вечные проблемы- спасает только Котофей.

Магазин в Троицком понравился! Выбор хороший! И та ценовая категория, которая мне нужна. Спасибо всем за советы! :cn:

Башмак тоже нравится, только действительно качественные и красивые модели-всегда в остатке у них)

post-18030-0-10462000-1319957889_thumb.jpg

post-18030-0-83162400-1319957909_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

"Котофея хорошего купить, пару лет назад он стал китайским и качество сразу же изменилось"

Я тоже сначала так подумала. А потом обратила внимание, что тот "Котофей", что шьется в Китае -это более дешевый вариант для тех,кто не может позволить себе дорогую обувь,качество соответственно пониже. Или это в основном кроссовки( в России их просто никогда не шьют), либо дутыши, рез.сапоги. А все,что шьется в России из кожи: сапожки,сандалии- вообще супер!

 

Вчера была в "Троицком". Младшему сыну купила Куому и кож.сапоги на зиму. Цена дешевле ,чем в детском мире, и такая же как в большинство интернет магазинов. Сапожки Котофей на молнии высокие -мех густой,тоже классные.на фото черные,а там коричневые. Старшей девочке сапожки Капика высокие и уговорила она меня на уги(уги не настоящие, но мех хороший-овчина,думаю на сухой мороз самое то!). Присмотрела ей туфли к новому году,но денег уже не осталось :ninja: У обоих подъем очень высокий,так же со сменной обувью вечные проблемы- спасает только Котофей.

Магазин в Троицком понравился! Выбор хороший! И та ценовая категория, которая мне нужна. Спасибо всем за советы! :cn:

Башмак тоже нравится, только действительно качественные и красивые модели-всегда в остатке у них)

И почем на Троицком Куома?

Ссылка на сообщение

В Троицком внутри на вещевом рынке. Номер павильона не помню, но там рекламные наклейки на полу "следы", они со всех входов ведут к магазину. Еще флажок "Котофей" на павильоне висит.

 

Куома- я взяла ботинками модель"кроссеры" , кажется, называется. У них две липучки спереди. Подъем высокий,просто сапоги Куома не налазят. Они обошлись 3200. А сапожки Куома с 1ой липучкой сбоку 2800 стоят. Еще племяннице хотела взять, но у них уже почти Куомы не осталось, сказали еще на следующей неделе будет привоз.

Изменено пользователем titania
Ссылка на сообщение

А мы почти всю обувь покупаем в "Парижской комунне"(ближайший на Молодежной). Качество хорошее, да и ассортимент большой. Цены демократичные, правда есть у них линия подороже, но и она в пределах разумного. Носим по два сезона и ничего. А еще зимнюю покупали в Коламбии - тоже проблем не было, да и подешевле чем Куома. Только Коламбия в центре находится.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика