Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знаменитости в Строгине


ЛехА

Рекомендованные сообщения

А вообще, т-с-с-с!
Сейчас Тимати определяется с названием футбольного клуба, либо "Москва", либо ""Строгино".
Вот зайдёт человек (Тимати) на форум, как прочитает, что его некоторые не знают, и считают "не звездой", обидится, да и назовёт именим Москвы, а не Строгино...
С первым апреля!

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

А вообще, т-с-с-с!

Сейчас Тимати определяется с названием футбольного клуба, либо "Москва", либо ""Строгино".

Вот зайдёт человек (Тимати) на форуме, как прочитает, что его некоторые не знают, и считают "не звездой", обидится, да и назовёт именим Москвы, а не Строгино...

С первым апреля!

Да хоть безымянным клуб останется.. за 10 лямов, что он готов вложить, в современном футболе даже в раздевалку никто не придёт.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я и с тимодом на одном поле не присяду..это не сделает его знаменитостью..

Не переживай так, я предпочитаю дома в туалет ходить)) Да и на знаменитость я не претендую)

 

но что у них есть общее ......... :biggrin:

Нинада искать общее у меня и обезьян))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А вообще, т-с-с-с!

Сейчас Тимати определяется с названием футбольного клуба, либо "Москва", либо ""Строгино".

Вот зайдёт человек (Тимати) на форум, как прочитает, что его некоторые не знают, и считают "не звездой", обидится, да и назовёт именим Москвы, а не Строгино...

С первым апреля!

только не Строгино , нехуй район позорить !

пусть своим именем назовет !

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Если Вам не известен Тимати, значит Вы застопорились в СССР.

 

У меня вопрос был исключительно, как связаны Тимати и СССР, и все. Видимо, если я слушаю зарубежный современный рок, а не российскую эстраду, то я все равно замшелый "совок"

 

Видишь, слова "замшелый совок" нигде не употеблялись, они ассоциативно взялись  из твоего подсознания!  

 

P.S.: Не жила, но ,"замшелый" - америкосы постарались!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

 вроде раньше знаменитостью считали уважаемых людей....... , а ща всю эпидерсию ? 

 

Это было в "замшелом совке" (продолжим тему), а сейчас я...ца  гвоздями прибил к Красной площади и ты уже знаменитость!  :wink:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это было в "замшелом совке" (продолжим тему), а сейчас я...ца  гвоздями прибил к Красной площади и ты уже знаменитость!  :wink:

Кому и Тимати Black Star

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а что Зинчук? Он был и остаётся всем известен?..в чём проблема то? Ты Сашу Савельеву не знаешь? Ну так, выдохни и расслабься, тебя никто не обязывает её знать...ну а мне глубоко фиолетово до зарубежного рока.. а что, кто то из них в строгино проживает?

А Зинчук говорят живет в одном из наших корпусов

Но я не встречала

 

И точно в моем доме живет чемпион по пятиборьям

Не помню как зовут

Но машина именная стоит у подъезда

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика