Перейти к публикации
Форум района Строгино

Земли Забайкалья сдать Китаю на 50 лет. Это конец Российской империи...


Рекомендованные сообщения

Бред в квадрате. Земля Вам ничего не должна, а вот Вы ей должны. Беречь её. И вообще, земля должна регулярно стоять под паром. А местные работать хотят. Я Вам расскажу по секрету, что только после "Манежки" владельцы палаток на продовольственном рынке у станции "Лосино-Островская" резко сменили продавцов на русских (на самом деле на украинок и молдованок). Там этническая мафия, они русских не пускают. Ещё я рассказывал как у нас на даче мафия таксистов (все приезжие из азии и с Кавказа) вытеснила русских таксистов под угрозой физической расправы.

У русских есть один большой конкурентный недостаток: по сравнению с гастарбайтерами они более законопослушные.

 

Как Вы замеряете удовольствие?

 

У нас по России плюс-минус несколько миллионов мигрантов шатается, которых посчитать не могут, а Вы говорите "прописана квота".

А о том, что земля кормит слышал ? Не ?? Посмотри Германию со спутника. Вся земля работает.

Лучше пусть мигранты будут по квоте, под контролем, нежели чем по другим каналам будут проникать и оставаться нелегально. 

Овощи выращенные китайцами, дешевле.  Поэтому покупают с удовольствием.  ..Нужно же шевелить квадратными извилинами...

Глядишь наши посмотрят как китайцы зарабатывают и тоже захочется.  А потом разбогатеют и начнут плодиться и вытеснят китайцев со своей же земли. 

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А о том, что земля кормит слышал ? Не ?? Посмотри Германию со спутника. Вся земля работает.

Лучше пусть мигранты будут по квоте, под контролем, нежели чем по другим каналам будут проникать и оставаться нелегально. 

Овощи выращенные китайцами, дешевле.  Поэтому покупают с удовольствием.  ..Нужно же шевелить квадратными извилинами...

Глядишь наши посмотрят как китайцы зарабатывают и тоже захочется.  А потом разбогатеют и начнут плодиться и вытеснят китайцев со своей же земли. 

 

Только овощи эти насквозь химией пропитаны... и есть - свое здоровье губить

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Только овощи эти насквозь химией пропитаны... и есть - свое здоровье губить

Я не защищаю китайцев.

Да сыплют удобрения.  Но остальные, в т.ч. наши тоже не на навозе растят. Сравните со своего участка огурчик или помидор, и например продукцию свх московского.

Ссылка на сообщение

Тайна китайского помидора - http://vitusltd.ru/blog/news-rf/227

" Она долго объясняла автору, что они удобряют овощи «какай мама яйца», причем она знала только слово «мама», а остальное показывала, пока автор не понял, что имеется ввиду куриный помет."    

ААААААААААААа   :by: 

Ссылка на сообщение

Я не защищаю китайцев.

Да сыплют удобрения.  Но остальные, в т.ч. наши тоже не на навозе растят. Сравните со своего участка огурчик или помидор, и например продукцию свх московского.

 

Если б дело было только в удобрениях, я уже давал как-то статью - после китайцев ещё 100-150 лет землю очищать! 

 

Внимание областных чиновников привлекли удобрения, привезенные на Южный Урал из КНР. Специалисты Россельхознадзора Челябинской области перевели с китайского языка правила применения химикатов. Как выяснилось, в этих добавках содержатся токсичные вещества: хром, свинец, кадмий, ртуть, мышьяк. Об этом на пресс-конференции заявил заместитель руководителя областного Россельхознадзора Виктор Мацепа.

В Чебаркульском районе выявлена десятитонная партия огурцов, "начиненных" мышьяком.

 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Просто наблюдение от весьма умной нерусской знакомой: "Русские - болтуны. Много говорят про проблемы, но ничего не делают для решения".

Звучит как призыв к Майдану...
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я не защищаю китайцев.

Вы защищаете и оправдываете действия россиянского правительства, действия антирусские и обусловленные алчностью и тупостью.
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Звучит как призыв к Майдану...

Не сомневаюсь, что в качестве решения проблем ничего другого кроме "майдана" у тебя в голове и нет.

Изменено пользователем Львёнок
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика