Перейти к публикации
Форум района Строгино

Когда-то в Чечне…


Рекомендованные сообщения

Словом, все началось с того, что вовремя войны, в Чечне боевики взяли в заложники русского солдата. Казалась, его судьба решена. Но случилось непредвиденное: чеченская девушка влюбилась в парня и помогла ему бежать на родину. После этого благодарный солдат вернулся в Чечню к своей спасительнице, но она уже умерла. Местные жители рассказали, что у нее остался ребенок, и даже позволили солдату забрать с собой девочку. Вспоминая жестокие законы Кавказа, история удивляет и шокирует. Но, это правда, ее рассказали очевидцы этих событий. Сюжет этой истории лек в новый клип Алексея

Вот ссылка на источник http://alfafilatov.livejournal.com/31303.html

Как вам история? Меня очень даже зацепило…

Ссылка на сообщение

"Армейский" уазик на колхозных мостах? Блин, ну неужто так сложно провентилировать этот вопрос, чтоб не косячить в клипах.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

"Армейский" уазик на колхозных мостах? Блин, ну неужто так сложно провентилировать этот вопрос, чтоб не косячить в клипах.

На колхозных мостах и с люксовым салоном :) Но при этом с калиткой старого образца :)

Ссылка на сообщение

На колхозных мостах и с люксовым салоном :) Но при этом с калиткой старого образца :)

+1.

А по истории - учитывая что рассказ про шакаклов, я даже могу предположить от чего "умерла" эта девушка.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Дешёвая попытка пиара на грязной войне.

 

А сейчас почитал его (автора) жожо. В комментариях сплошь слёзы умиления на тему дружбы народов. Прям как на странице Тимати вконтакте - сплошщные оды.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
я даже могу предположить от чего "умерла" эта девушка.

Так может убили... В этой Чечне все что хочешь может быть...

 

Дешёвая попытка пиара на грязной войне.

думаю, если бы он этого хотел, он лучше бы там помог какой то семье, и по телику все это показали бы... Не думаю, что песня, это пиар) смешно как то)

Ссылка на сообщение

Какой-то фильм был прямо точно на эту тему.

Откричат журавли вроде.

Однако.. По причине недовольства чеченского народа, его к показу запретили.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика