Перейти к публикации
Форум района Строгино

Срочно!!! Эвакуируют машины с парковки на Твардовского д.1


Leonid

Рекомендованные сообщения

Особо меня удивляют "бояре", которым лень пройти лишние 100 метров до входа в гипермаркет (АШАН, Глобус...) и они паркуются у входа на местах для инвалидов. И их "боярские" повозки благополучно моментально увозят :)

Но есть еще более упоротые кретины, которые парковались прям на дороге возле входа, правда в Глобусе с ними стали наконец-то бороться и победили :)

Это ряд эксклюзивных автомобилей, оснащённых встроенным мудаком
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Я считаю - раз эвакуировали, значит, сам мудак/дураНабитая

Другое дело, когда эти консервы в кредит каждому идиоту дают и таких сейчас масса :(

 

 

Не могла пройти к дому, мастер парковки так встал, что мне пришлось на бумаге и под стекло положить послание: «я паркуюсь, как мудак»

 

Машину убрали, но ТУТ ЖЕ встала другая.

Лом, что ли брать и по лобовой....

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Какие именно положения закона Вы считаете некорректными. Просто интересно.

По моему у нас все законы на "отъебись" пишут. Не хочу разводить холивар, но на профессиональных форумах люди с "пеной у рта" показывают одну и туже строчку в законе и делают взаимно противоположные выводы,потом начинают "разбирать" каждое слово по толкованию Даля и Ожегова и это на десятки страниц...

 Или вы думаете, что они одумались и решили перенять опыт с запада? Нет! У нас свой путь! Особенный! 

Изменено пользователем Suli
Ссылка на сообщение

Я считаю - раз эвакуировали, значит, сам мудак/дураНабитая

Другое дело, когда эти консервы в кредит каждому идиоту дают и таких сейчас масса :(

 

 

Не могла пройти к дому, мастер парковки так встал, что мне пришлось на бумаге и под стекло положить послание: «я паркуюсь, как мудак»

 

Машину убрали, но ТУТ ЖЕ встала другая.

Лом, что ли брать и по лобовой....

Пишите что то типо того "Больше так машину не ставьте! В следующий раз штраф! Лопатой по стеклу! И подпись: -Инициативная группа гопников района Строгино.

 

P.S.: У меня когда была машина, мне хватало ума не перегораживать подъезд, автомобильные и пешеходные дорожки..., а потом по ТВ покажут очередное животное которое будет кудахтать как же так, как же так: -Гвоздем покарябали, шины прорезали. Беспредел! Корупция! Полиция! Криминал! Путин! Собянин!

Изменено пользователем Suli
Ссылка на сообщение

Особо меня удивляют "бояре", которым лень пройти лишние 100 метров до входа в гипермаркет (АШАН, Глобус...) и они паркуются у входа на местах для инвалидов. И их "боярские" повозки благополучно моментально увозят :)

Но есть еще более упоротые кретины, которые парковались прям на дороге возле входа, правда в Глобусе с ними стали наконец-то бороться и победили :)

А вот с особями, паркующимися в проездах под нашим Ашаном и Леруа, что-то бороться не хотят((

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Лом, что ли брать и по лобовой....

У нас лет 10 назад припарковавшемуся почти в подъезд умнику добрые люди нипели скрутили и на капот положили. Больше не парковался так.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У нас лет 10 назад припарковавшемуся почти в подъезд умнику добрые люди нипели скрутили и на капот положили. Больше не парковался так.

 

Есть старый дедовский эффективный способ же - насыпать на машину пшена или хлеба ночью. Остальное сделает природа, которой КоАП не писан ;)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Да кстати! Наши потенциальные юнные и не очень вредители собственности, обратите внимание, что если сумма ущерба авто будет более 5000 руб., то уже одним КоАПом не отделаться, там уже УК будет (о том как всю жизнь доживать с этой "черной меткой", вы можете и сами погуглить), а перейти эту грань даже с гнилой "Копейкой" (Сама на улице видела лет 15 назад, последний раз) очень даже легко!

Ну а то, что вы рассыпали пшено тут уж согласна! Умысел придется доказывать в суде.

Ссылка на сообщение

Да кстати! Наши потенциальные юнные и не очень вредители собственности, обратите внимание, что если сумма ущерба авто будет более 5000 руб., то уже одним КоАПом не отделаться, там уже УК будет (о том как всю жизнь доживать с этой "черной меткой", вы можете и сами погуглить), а перейти эту грань даже с гнилой "Копейкой" (Сама на улице видела лет 15 назад, последний раз) очень даже легко!

Ну а то, что вы рассыпали пшено тут уж согласна! Умысел придется доказывать в суде.

Ссылка на сообщение

По моему у нас все законы на "отъебись" пишут. Не хочу разводить холивар, но на профессиональных форумах люди с "пеной у рта" показывают одну и туже строчку в законе и делают взаимно противоположные выводы,потом начинают "разбирать" каждое слово по толкованию Даля и Ожегова и это на десятки страниц...

Или вы думаете, что они одумались и решили перенять опыт с запада? Нет! У нас свой путь! Особенный!

Ой, почему-то сразу было ясно, что ничего конструктивного по сути вопроса не будет)))

То есть, законов не читали, но они пишутся плохо и всё плохие. Отлично. Мудро.

Профессиональные форумы? Я - юрист. Административист, если что. Так открою тайну страшную. Только никому не говорите: это в любой правовой системе любой страны бывает, когда толкование одних и тех же правовых норм бывает различным.

Не смешите людей, пожалуйста, если не понимаете о чём идёт речь.

Да, кстати способов толкования права существует несколько, в том числе и упомянутый Вами филологический.

 

Да кстати! Наши потенциальные юнные и не очень вредители собственности, обратите внимание, что если сумма ущерба авто будет более 5000 руб., то уже одним КоАПом не отделаться, там уже УК будет (о том как всю жизнь доживать с этой "черной меткой", вы можете и сами погуглить), а перейти эту грань даже с гнилой "Копейкой" (Сама на улице видела лет 15 назад, последний раз) очень даже легко!

Ну а то, что вы рассыпали пшено тут уж согласна! Умысел придется доказывать в суде.

А приведите статьи КоАП и УК, если не трудно...

Кстати, гражданское судопроизводство ее рассматривается в данном случае?))))

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика