Перейти к публикации
Форум района Строгино

Разоблачение экстрасенсов


Рекомендованные сообщения

Кстати, хорошее видео изобличающее Бронникова и его альтернативное видение -

http://www.youtube.com/watch?v=z_VEWilpfU4

еще

Изменено пользователем Imm
Ссылка на сообщение

Кстати, хорошее видео изобличающее Бронникова и его альтернативное видение -

http://www.youtube.com/watch?v=z_VEWilpfU4

Ну да-да... только вот то, что попадаются шарлатаны, не отменяет эс действительно одаренных людей.

Ссылка на сообщение

Да бредятина это все. Нет бога, нет высшего разума, нет привидений, нет загробной жизни, нет никаких биополей, нет никаких биосфер и тому подобное, короче нет ничего кроме того что очевидно всем :) Во всяком случае в той форме в какой нам это подают :)

 

В детстве в куличики блин не наигрались...

Ссылка на сообщение

как можно со знанием дела рассуждать о том в чем нет возможности убедится?

я даже не говорю про то что бы объяснить, хотя бы просто проверить экспериментально. и желательно достоверно - ТВ как источник не предлагать. так же как и работы всевозможных Академиков РАЕН

Ссылка на сообщение

Военный аналитик, член-корреспондент Академии изучения проблем национальной безопасности РФ Александр Борисович Рудаков, говоря о подготовке разведчика времен Третьего рейха, указывал, что «программа полного цикла подготовки разведчика состояла из следующих предметов и дисциплин. Подготовка врачей-биорадиологов для лечения высокопоставленной элиты, гипнология, астрология, психотерапия, общая медицина, фитотерапия, шаманство, знахарство, иглотерапия, гомеопатия, политология, геополитика, эзотерика, нумерология, символизм, геомантика, оперативно-розыскная деятельность в пределах общей компетентности». Как видим, часть дисциплин лежит в плоскости непознанного, среди таинственных, магических знаний.

Не так давно стало известно, что в России для ГРУ и военной разведки готовят разных пси-специалистов, в том числе и ясновидящих.

К услугам ясновидящих большевики прибегали на заре советской власти. Взять хотя бы случай, о котором уведомил своих знакомых комендант Зимнего дворца, что большевистское ЦК использовало ясновидящую во время обыска в Зимнем (видать, искали спрятанные драгоценности). Сведения об этом зафиксированы ГПУ во время допросов подозреваемых по делу о тайных группах.

Уже не секрет, что и после разгрома лабораторий Спецотдела, занимавшихся изучением паранормального, — во времена расцвета СССР как «страны победившего материализма» — силовые органы также не отказывались от помощи экстрасенсов. Например, в 1980—1990-х годах медиум Лариса Корабельникова помогала милиции разыскивать пропавших людей. К примеру, после землетрясения 1988 года в Армении она по фотографиям искала людей под завалами. Информировала милицию и в нашумевшем деле похищения и убийства совхозного кассира и бухгалтера в Смоленской области, к которому оказался причастен высокопоставленный сотрудник прокуратуры. Медиум не только описала, как все произошло, но и кто был замешан в преступлении. Ее видения подтвердились в ходе расследования.

В начале 90-х годов XX в. со специально отобранной группой ясновидцев и астрологов работал генерал-полковник Николай Антошкин, в те годы бывший командующим ВВС Московского военного округа.

Ссылка на сообщение

Ночной демон

Знаете, а когда мне сейчас говорят про всякую мистику – я только смеюсь. С детства больше в это не верю. Вот почему:

Когда я был маленьким и глупым, был у меня ночной кошмар, от которого я постоянно просыпался и плакал: кто-то во сне дергал меня за ноги. Представьте себя на моем месте! Вам восемь-девять лет, кто-то с завидной регулярностью по нескольку раз за ночь тянет вас за ноги. Просыпаешься, а никого нет. СТРАШНО – АЖ ЖУТЬ!

Разумеется, моих родителей это здорово напрягало. Ими была проведена проверка, что это могло быть. Причастность сестры отклонили сразу. Слишком маленькая – не сообразит такое выкинуть. Проверили шторы, но я уверил, что это не они – "не так задевают". Подозреваю, что между собой они уже обсуждали тему "показать кому-нибудь".

Но все решил его величество случай. Как-то раз приехал к нам в свой отпуск мой дядька – мамин брат. Днем всем семейством мы показывали ему город, а вечером он квасил с отцом. А ночевал он, по причине обильного собственного веса, на моей кровати. Я соответственно переехал на мою же старую раскладушку – в зале (противоположный конец квартиры!). Не знаю, рассказывали ли ему родители про мой ночной кошмар, но в одну из ночей все (даже я! а сон у меня крепкий) были разбужены жутким воплем, но не человеческим, а кошачьим. Любопытство сильнее страха – я пошел посмотреть, что это такое.

Сколько я успел передумать, пока шел по этому бесконечному коридору! Но, как я сказал, вопил кот, а это успокаивало. Да, был у нас кот. наглая такая животина – весь черный, только галстук на шее и пятно на лбу белые. Красавец.

А в комнате дядька мирно храпел перегаром на моей кровати. Тишь, идиллия. Кота нашли, осмотрели. Дядьку растолкали, точнее, попытались растолкать, но, кроме невнятного мычания, ничего не добились. И отложили расспросы до утра.

А утром вот что он нам поведал (далее от его лица). Лежу, сплю. Чувствую, что-то стукнулось об мои ноги (вот оно! я знал, что не псих!). Снова заснул. Снова ЭТО. Такое чувство, что что-то падает на ноги. Лежу. Уже не засыпается. Какой-то шум и снова БУМ! Замечаю, перед "БУМ!" тень со стороны штор. Лежу, не шевелюсь. И тут оно! Вижу как котяра, гадина, забирается по шторе вверх, до самого потолка, и прыгает на кровать! (ВОТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЫЛО!). И, недолго думая, пока кот летит, замахиваюсь и пинаю эту сволочь в полете. Кот с воплем меняет траекторию и улетает в другой конец комнаты. (И с чувством выполненного долга дядька снова отрубается). Вот так-то, граждане. Хороший урок мне на всю жизнь. За любой мистикой обязательно стоит какая-нибудь сволочь с фотошопом.

 

Взято отсюда: Клуб скептиков

 

как можно со знанием дела рассуждать о том в чем нет возможности убедится?

я даже не говорю про то что бы объяснить, хотя бы просто проверить экспериментально. и желательно достоверно - ТВ как источник не предлагать. так же как и работы всевозможных Академиков РАЕН

Так это

1) взаимно! нельзя утверждать что они со своими биополями реально существуют!

2) реальность показывает что тут дела обстоят точно так же как и с религией: шуму много а толку ноль :)

Ссылка на сообщение

Психотронная прослушка

 

Отставной генерал-майор ФСО Борис Ратников в материалах под заголовком Психотронное оружие все-таки существует? доказывал, что оно - это оружие - и в самом деле реально. Цитировал собранные документы, приводил название организаций, которые разрабатывали подобную технику, способную дистанционно воздействовать на психику людей.

в российских спецслужбах работали телепаты.

- После войны в 1945 году к американцам попали архивы, которые касались создания атомного оружия и ракетной техники, - говорит Борис Константинович. - А нам достались документы по физиологическим опытам, которые проводили фашисты в гитлеровской Германии. Выяснилось, что в 1940-е годы были развернуты невиданные по масштабам сверхсекретные психофизиологические научно-исследовательские работы с привлечением всего наилучшего, что было на тот момент создано в Индии, Китае, Тибете, Европе, Африке, США, СССР. Я зачитаю вам цитату из одного документа наших спецслужб: ...Цель исследования: создание психотронного оружия... Особую ценность представляли секретные немецкие эксперименты, которые были выполнены на узниках концлагерей. Международными конвенциями такие жестокие бесчеловечные исследования на живых людях определены как преступление против человечества. Поэтому никогда до войны и после ученые не имеют права выполнять такие опыты над живыми людьми. Поэтому все немецкие исследовательские материалы сегодня уникальны и для науки бесценны.

- Один из методов нацистских ученых - так называемый мягкий гипноз - стали практиковать и наши спецслужбы, - продолжает генерал. - Например, были разработаны методики дистанционного погружения человека в состояние легкого транса - такого, что он даже не догадывался, что на него воздействуют. Но при этом было заторможено подсознание, что позволяло не только менять поведение объекта, но и считывать информацию о его намерениях.

- Нам помогали очень сильные экстрасенсы из числа офицеров госбезопасности, - говорит Борис Ратников. - Да, служили там такие. В 1991 году я собрал нескольких - самых одаренных - в небольшое подразделение. Они лежали на кушетках, настраивались на мозг нужного человека, пусть он даже находился за тысячи километров, вводили объект в состояние мягкого гипноза и допрашивали. Интервьюируемым казалось, что они разговаривают сами с собой, а на самом деле давали сведения нашим спецслужбам.

Изменено пользователем наталья Goncharova
Ссылка на сообщение

1) взаимно! нельзя утверждать что они со своими биополями реально существуют!

2) реальность показывает что тут дела обстоят точно так же как и с религией: шуму много а толку ноль :)

ближе к теме, пожалуйста....

без флуда, очень тебя прошу....:)

Изменено пользователем наталья Goncharova
Ссылка на сообщение

Психотронные сказочные долпайопы блин :) Спокойной ночи, до связи в астрале :)

ну вот ты нифига ничего здесь не читаешь, а флуд разводишь.. :(

Если у нас с тобой нет параспособностей, то КАКАЯ может быть связь в астрале, блин...

Я очень тебя прошу: не флуди здесь...

ЗЫ... спасибо за то, что научил меня вставлять в сообщения картинки...... гранмерси :)

Изменено пользователем наталья Goncharova
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика