Перейти к публикации
Форум района Строгино

Масштабное благоустройство Строгинской поймы ​🙉​


Olg

  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

    • Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Итак, это наступило!

 

P201710121_2277782_27868241.jpgP201710121_5560294_27868243.jpgP201710121_5737070_27868246.jpgP201710121_6602806_27868247.jpg
 

 

Передо мной лежат 700мб файлов документации выполнения работ по комплексному благоустройству и озеленению территории Строгинской поймы с инфраструктурой.

 

Красивых картинок я пока не нашёл, но есть планы и схемы и некоторую визуализацию я постараюсь завтра прикрепить.

Ссылка на сообщение

А я думал, это всего лишь приведение в порядок (положением нормальной дорожки) вот этого куска:

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?utm_source=geoblock_maps_moscow&mode=routes&rtext=55.794599%2C37.409898~55.792185%2C37.409270&rtt=pd&rtm=atm&ll=37.412537%2C55.793303&z=17

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

Любишь загадками говорить. Вброс сделал, а информацию не дал.

Давай быстрей, колись, что там будет, на каких участках, в какие сроки и т.д. (с обязательной документацией, о которой ты говоришь).

А вообще, разве в этом году что-то планировалось в Строгинской пойме?

Ссылка на сообщение

Любишь загадками говорить. Вброс сделал, а информацию не дал.

Давай быстрей, колись, что там будет, на каких участках, в какие сроки и т.д. (с обязательной документацией, о которой ты говоришь).

А вообще, разве в этом году что-то планировалось в Строгинской пойме?

 

В этом году Строгинская пойма от одноименного моста и до набережной в Троице-Лыково превратится в цивилизованный парк с освещённой дорожно-тропиночной сетью и инфраструктурными объектами.

 

На воде же нас ждёт что-то наподобие этого:

 

%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Только что посмотрел четверть документации, находящихся в открытом доступе.

Честно, нахожусь в неком недоумении от количества "нужных" объектов.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Если они при такой погоде будут делать эти дорожки и как всегда красить либо в дождь,либо в мороз,в следующем году все это можно в костер.

На ДПК доску денег жалко,а дерево опять овном покрасят.Да и металл любят красить в дождь или мороз.

Как в Парке Горького деревянный мост,зимой смотрел на его состояние,как же можно так с деревом работать.

Изменено пользователем Oleg W245
Ссылка на сообщение

Красивых картинок я пока не нашёл,.. .

А что их искать то... Разве не висят?))

Вот эти подойдут?

https://vk.com/wall-119177_74845

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А что их искать то... Разве не висят?))

Вот эти подойдут?

https://vk.com/wall-119177_74845

 

Висеть то висят, но их даже вон ровно сфоткать то не смогли, а я в темноте вчера не стал фотографировать, понадеявшись на интернет.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Итак, обсудим ту часть благоустройства, которую я уже опубликовал.

 

Как видим, помимо променада на воде по деревянному понтонному настилу, нам обещаны плавучие фонтаны, пляжный павильон на воде, беседки с мангалами и расширение пляжного футбольного стадиона с обоих сторон.

 

 

 

В последствие я выложу другие части проекта, а условные обозначения у них общие:

 

uslovnieob_4799423_27873611.jpg

 

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Масштабное благоустройство Строгинской поймы ​🙉​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика