Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парковки на тротуарах у подъезда


Рекомендованные сообщения

Гость ЖительСтрогино

Нет. Не ляпнула.( Я ж не могу пребывать с Вами на форуме, и ждать Ваших вопросов и ответов, семья: муж и дети и работа требуют времени) Твардовского 14. Об этих домах речь. Наверное , Вы просто не пользуетесь личным автотранспортом, поэтому так много негатива в сторону автомобилистов. Да и вообще от Вас много негатива. К сожалению. Вам бы только спорить. У Вас всегда противоположное в ответ.

Изменено пользователем ЖительСтрогино
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Нет. Не ляпнула.( Я ж не могу пребывать с Вами на форуме, и ждать Ваших вопросов и ответов, семья: муж и дети и работа требуют времени) Твардовского 14. Об этих домах речь. Наверное , Вы просто не пользуетесь личным автотранспортом, поэтому так много негатива в сторону автомобилистов. Да и вообще от Вас много негатива. К сожалению. Вам бы только спорить. У Вас всегда противоположное в ответ.

с Вами не спорили , а обсуждали..., раз. У меня в семье пока 2 авто , два. и кондей на голову и тротуар не капает , три.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

По тротуару тоже сейчас не особо походишь, в летнее время, от кондиционеров жидкость льется, а зимой эти самые тротуары никто не чистит

ООчень сильно сказано , вот и думайте Изменено пользователем svopt
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И таки да. Даже в 14-х домах по Твардовке что-то я не замечала чтоб можно было ходить прям под окнами. Но если вы там живёте. то и карты вам в руки решить этот вопрос. Не писать ерунду на форуме, а заняться наконец делом. А если там не живёте. то зачем ходить там под окнами?

Вот сколько мы с сыном не ходили в "Азбуку" и я в автошколу, не припомню чтоб там на голову чото текло. А вот тротуары зимой именно у этого дома правильно, не чистят. Но опять же чож жителям самим с этим вопросом не разобраться без жалоб на форуме. а?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сейчас с дочкой домой шли, между ледовым дворцом и ЯГ прям на газон (разделитель между 2 полос туда и обратно) встали 2 огромных джипаря. Стоит знак "кирпич", но все по одному месту. При чем стоянка есть, но платить не хотят.

Вот ведь уроды!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нет. Не ляпнула.( Я ж не могу пребывать с Вами на форуме, и ждать Ваших вопросов и ответов, семья: муж и дети и работа требуют времени) Твардовского 14. Об этих домах речь. Наверное , Вы просто не пользуетесь личным автотранспортом, поэтому так много негатива в сторону автомобилистов. Да и вообще от Вас много негатива. К сожалению. Вам бы только спорить. У Вас всегда противоположное в ответ.

 

посмотрите на мою репутацию на форуме и на свою - сразу будет ясно, от кого больше негатива :cv: а вопросы вам до меня несколько раз задавали и вы от них уклонялись. Поздравляю - снова соврамши! :by:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

да чего тут обсуждать камнем по лобовухи и все. а то накупили себе помоик на колесах

Водитель виноват, а не автомобиль. Зачем технику-то портить? :)

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

у нас тоже 2 авто и проблема где припарковать нас не обошла стороной, но на тротуары не залажу принципиально! ...вот сижу и думаю настучать на свой двор в гибдд или как их там снова гаи...пусть почистят тротуары во дворе с помощью эвакуаторов... так раз почистят, два почистят, три почистят и глядишь люди не будут ставить авто на тротуарах, приучили же людей не парковаться на строгинском бульваре возле метро....

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика