Перейти к публикации
Форум района Строгино

Количество мигрантов увеличат.


ferusa

Рекомендованные сообщения

Кстати, а почему все решили, что мигранты обязательно будут работать дворниками? Т.е. неквалифицированной рабочей силой? М.б. "понаедут тут" врачи, учителя, АйТишники, топ-менеджеры?

1. Есть определённые сложности при устройстве на работу у иностранцев.

2. Полагаю, специалисты востребованы и на Родине (Узбекистан, к примеру). Но из Таджикистана может и специалист приехать, которому дворником придётся трудиться, к сожалению.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

конечно, лучше. Москве нужно как можно больше приезжих! арабов, индусов, афроамериканцев, прибалтов, тайцев и мексиканцев!

И желательно завести их сюда до конца света. Карри, рис, текила, сыр, фрукты - успеем жахнуть до 21 числа :cc:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

моя практика показывает, что приезжие менеджеры работают лучше местных...

Так приезжие всегда работают лучше местных. Закон выживаемости. Даже если этот приезжий из дальнего Подмосковья.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Так приезжие всегда работают лучше местных. Закон выживаемости. Даже если этот приезжий из дальнего Подмосковья.

и зачем мне тогда брать местного?

Ссылка на сообщение

и зачем мне тогда брать местного?

Если бы к нам ехали инженеры, врачи, профессора разговоров бы не было.

 

Но как правило едет малообразованное быдло (уж простите)

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Если бы к нам ехали инженеры, врачи, профессора разговоров бы не было.

Но как правило едет малообразованное быдло (уж простите)

ну так мы же не хотим задешего работать дворниками и строителями... а кто строить будет и убирать?

Ссылка на сообщение

Местный права качать станем, и с ним сложнее: и зп ему вовремя подавай, и сверхурочные оплачивай, и налоги плати и т.п.

А с чужим легче: работает не покладая ног, зп низкая и нерегулярная, прав ваще никаких.

Молодец, Прохожий! Ты - патриот!

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

это был пук в воду! никакой конкретики.

я сейчас тоже могу голословно написать, что все русские лодыри и...?

 

Нет такой привычки :af: . Во-первых, сами мигранты "помогают" за отдельную мзду своим соотечественникам устроиться в Москве на работу. У нас пару лет назад уволилась уборщица и занялась "трудоустройством" своих земляков. Вобщем, на работу она выходить уже не собирается. Ей хватает. Во-вторых, из потока приходящих на собеседование уборщиц добрая половина сами предлагали управляющей платить за то, что их возьмут на работу.

Ссылка на сообщение

Местный права качать станем, и с ним сложнее: и зп ему вовремя подавай, и сверхурочные оплачивай, и налоги плати и т.п.

А с чужим легче: работает не покладая ног, зп низкая и нерегулярная, прав ваще никаких.

Молодец, Прохожий! Ты - патриот!

у меня приезжие работали на одинаковых условиях с местными. получали очень хорошо. приезжие работали лучше. так что пуки по поводу моего не патриотизма не принимаются. я интернационален. если человек хороший и работает хорошо, то меня его национальность и статус не интересуют.

 

Нет такой привычки :af: . Во-первых, сами мигранты "помогают" за отдельную мзду своим соотечественникам устроиться в Москве на работу. У нас пару лет назад уволилась уборщица и занялась "трудоустройством" своих земляков. Вобщем, на работу она выходить уже не собирается. Ей хватает. Во-вторых, из потока приходящих на собеседование уборщиц добрая половина сами предлагали управляющей платить за то, что их возьмут на работу.

так не берите взятки, в чем проблема )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика