Перейти к публикации
Форум района Строгино

Печальная новость часа


Olg

Рекомендованные сообщения

Спасибо ему за Парши и Сашу Ширко...

Но это....

Карпин отвернулся от ветерана «Спартака»

Легендарный вратарь красно-белых так и не получил помощи от клуба.

Ветеран футбольного клуба «Спартак», бывший тренер молодежной команды,

занимавший свой пост более 25 лет, 80-летний Валентин Ивакин оказался

в сложном финансовом положении. Уже больше года экс-наставник

столичного клуба не получает помощи от руководства.

 

Из-за проблем с сердцем Ивакин был вынужден отказаться от своего поста

и выйти на заслуженный отдых. Однако вскоре бывшему спортсмену снова

пришлось обратиться в клуб — Валентину Гавриловичу срочно потребовался

кардиостимулятор. В неотложном порядке ему была проведена операция,

однако возмещать средства, которые вратарь выплатил из своего кармана,

никто не торопился. А сумма была немалой — около 500 тысяч рублей.

Ветеранская организация мотивировала свои отказы тем, что

экс-футболист сообщил об операции постфактум. В то же время никто не

принял во внимание, что позвонить из реанимации Ивакин попросту не

мог.

Карпин, Карпин....

Ссылка на сообщение

От нас ушёл Владимир Никитович Маслаченко....:(

Отличный вратарь и великолепный комментатор.

post-3536-0-15648300-1291010000_thumb.jpg

Да утрата действительно большая.

Я лично его знал ,режиссировал несколько его передач на плюсе. Человек был в жизни такой же как и на и на экране.

Я всегда вспоминаю один из первых своих дней работы на плюсе : я режиссировал свободный удар и ведущем передачи в данный день был Владимир Никитич.

И вот остается 10 секунд до начала эфира ,я говорю ему в ухо через 10 сек. в кадре а в ответ молчок, я вижу что он сидит и что то смотрит в вёрстке я повторяю 6сек.

0-я реакция и тут проходит мимо меня бабушка инженер и говорит что ты кричишь он же глухой и работает без уха(это наушник через который ведущий получает команды от режиссёра )

-я у неё спрашиваю а тогда как в эфир выходить?

- она говорит а ты шапку запускай он увидит и по окончанию её начнёт говорить по вёрстке, ты главное следи за вёрсткой.

-я так и сделал начался эфир смотрю он говорит а я не чего не слышу ,подумал что гул инженеров заглушает его прошло 30сек. я начинаю сомневаться в своих доводах и по громкой связи спрашиваю у звуко-режиссёра что со звуком ? А в ответ тишина благо он сидит за моей спиной я поворачиваюсь и смотрю он дремлет .

-я не выдержал и начал орать почему я не слышу ведущего?

-он очнулся и говорит всё нормально и в этот момент я начинаю по возрастанию слышать Никитича.

Сижу весь на нервах Никитич объявляет сюжет я выдаю сюжет в эфир и титрую его через 2 сек отвожу глаза с титровального компа и вижу что в эфире заместо сюжета Никитич сидит и машет рукой (той самой на которой мизинец торчит в сторону) ,я тут же возвращаю сюжет в эфир и понимаю что перепутал кнопку заместо титра дал студию, после сюжета выдаю снова Никитича он оправдывается перед телезрителями говоря что это была такая креативная отбивка режиссёра.

После эфира он подходит ко мне и говорит не переживай вечером ещё раз потренируемся.

-я ему говорю а как же дневные новости ?

-он а ты исправь брак и выдай этот сюжет.

-я понимаю что видео я заменю но первую минуту за него наговорить не смогу ,говорю ему что первую минуту надо переговорить.

-он томно вздохнул сказал: "ох уж эта молодёжь" и пошёл переговаривать.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Еще скончался Лесли Нильсен :(

Бодрый дяденька... Было уже за 80... Месяца 4 назад выкладывал про него инфу в теме про кино. Он, оказывается, с какого-то нероического фильма начал свою карьеру. И только много лет спустя перешёл в комики...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На 74-м году жизни скончалась Белла Ахмадулина, знаменитая российская и советская поэтесса.

 

Белла (ее полное имя - Изабелла) Ахмадуллина родилась в 1937 году в Москве. В 1960 году окончила Литературный институт имени Горького, хотя печаталась уже с 1955 года.

 

В 1962 у нее вышел сборник стихов "Струна", в 1970 — сборник "Уроки музыки". Ахмадулиной также принадлежат поэта "Моя родословная" (1964), очерки, переводы стихов с грузинского и других языков, киносценарии.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика