Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ненавижу ХОМЯКОВ... вот мы их душили, душили


Grinya

Рекомендованные сообщения

Да, я тоже его не очень, мне больше нравится Сталин! :D

Неее... я больше молодых, симпотичных девушек предпочитаю :lol:

 

P.S. А тебе чё реально нравятся усатые грузины ??? :lol:

 

да не, я шучу... но ты по-моему путаешь понятия: "нравится" - это же не значит, что рассматривать как секс-объект! :lol:

Тут есть посты, кот. хорошо показывают, что мне нраицца! :D

Ссылка на сообщение
да не, я шучу... но ты по-моему путаешь понятия: "нравится" - это же не значит, что рассматривать как секс-объект! :lol:

Мдаа... скучный ты какой то... даже не понял шутку :?

 

P.S. Вперёд товарещи. Вперёд к победе развитого социализма !!!

Ссылка на сообщение
Когда я был маленьким, когда мне было 2 года и я срался в штаны, колготки и кроватки(чаще в чужие), я утопил целую дюжину котят...

Я просто ставил такие "добрые" детские био-эксперименты... Т.е. мотивация была посмотреть, а как котята буду дышать подводой, например...

 

ну а вы скажите, а причем тут ХОМЯКИ, а при том, что если они будут тут бегать я утоплю их матку...

 

да раньше было время...

мой друг ставил опыты на лягушках отрезал усё шо можно кипятил пускал живьём в мясорубку проводил через них ток......

вот такой он добрый

 

дааа ща хомяков в расход пускать будут

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Ссылка на сообщение

да не' date=' я шучу... но ты по-моему путаешь понятия: "нравится" - это же не значит, что рассматривать как секс-объект! :lol:[/quote']

Мдаа... скучный ты какой то... даже не понял шутку :?

 

P.S. Вперёд товарещи. Вперёд к победе развитого социализма !!!

 

Да, видно, я шутки не понял... Я же не Бог, чтобы все знать на свете! Ты что, расстроился, что я тебе не поддержал? Скажи, может ты ищешь единомышленников. Без подъебок.

 

Ну да ладно...

Ссылка на сообщение

да не' date=' я шучу... но ты по-моему путаешь понятия: "нравится" - это же не значит, что рассматривать как секс-объект! :lol:[/quote']

Мдаа... скучный ты какой то... даже не понял шутку :?

 

P.S. Вперёд товарещи. Вперёд к победе развитого социализма !!!

Зловещая история про деда Лучича противопоказана любителям совка
Ссылка на сообщение
Да, видно, я шутки не понял... Я же не Бог, чтобы все знать на свете! Ты что, расстроился, что я тебе не поддержал? Скажи, может ты ищешь единомышленников. Без подъебок.

 

Ну да ладно...

Что... :shock: Блин, я просто элементарно пошутил, а до тебя это не допёрло... и всё !!! а ты тут развёл демагогию... ты мож реально пьян или ты всё время такой ???

Ссылка на сообщение

Да, видно, я шутки не понял... Я же не Бог, чтобы все знать на свете! Ты что, расстроился, что я тебе не поддержал? Скажи, может ты ищешь единомышленников. Без подъебок.

 

Ну да ладно...

Что... :shock: Блин, я просто элементарно пошутил, а до тебя это не допёрло... и всё !!! а ты тут развёл демагогию... ты мож реально пьян или ты всё время такой ???

 

Элементарно, ну а я не догнал. Видишь, тупой даун какой... Хе, ну шутник... Во пристал, педалирует и педалирует эту тему. :D Дорогуша, мы уже проехали, тю-тю. какая демагогия, чувак? Или тебя прет от того, что я не догнал до твоей шутки с грузинами? :D Ленин, я вообще не пойму тебя, мне нравятся твои шутки. Может ты этого ждешь? :lol:

 

Будь проще, и люди к тебе потянутся... (с) Факт!

Ссылка на сообщение

Не будь через чур простым, и тогда от тебя не будут люди шарахаться. - факт :lol:

Просто ты начал охинею нести, а я тебя поправил, чё то ты в происходящее не въезжаешь.

Страный ты человек... не про хомяков же мне с тобой трепаться... ладно забей, всё концерт закончен .

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика