Перейти к публикации
Форум района Строгино

есть ли здесь любители настольных игр?


nikolia

Рекомендованные сообщения

собсна, сабж :ninja:

как-то раз в компании небезысвестных личностей засели в кофе-хаус, что при перекрёстке, поиграть в новую для всех игру - BLOX

надо сказать, что всем очень понравилось, было решено сделать это традицией - собираться раз в недельку-две за чашечкой горячего шоколада в нешумном месте и играть в настольные игры - но так она и не прижилась, 50% участников отпали ввиду занятости и прочего, 25% радо бы, оставшиеся 25% тоже будет счастливо и пишет вам тут ща)

так что вот. есть BLOX, он максимум на 4-x.

есть ещё ни разу не играная that's life - очень весёлая игра с подковырками :) (пробовала на выставке - классно). она на шестерых, а есть ещё дополнения, так там до восьмерых человек играть можно (с одним дополнением, с обоими так ещё больше вроде, не помню точно %) )

такие дела. ищем третьего :) хотя бы ) а там и четвёртого-пятого... ,)

будем играть сегодня, есть желающие присоединиться? м?

  • Отстой! [—] 7
Ссылка на сообщение
Приду, время? :)

А мы вчера в кофебине маджонг на двух наборах разыгрывали. Тоже замечательная игра!

 

о, привет :) я тебя частенько вижу в жж у одного приятеля на всякие спортивные темы, например, лыжи))

чичас тебе в личку напишу всё :)

Ссылка на сообщение
А мы вчера в кофебине маджонг на двух наборах разыгрывали. Тоже замечательная игра!

 

верю :) хотя... не очень :D

я пробовала в какую-то комп-версию играть (не, не ту, где по два убираешь, а всё как положено - комбинации и проч.) меня чё-то не захватило =\

 

хотя, вполне может быть, в живую намного интереснее, не спорю, т.к. не знаю :)

Ссылка на сообщение
хотя, вполне может быть, в живую намного интереснее, не спорю, т.к. не знаю :)

Все про компьютерную версию вот... А хоть знаете, что маджонг - на 4 игроков: не больше не меньше. Сравнимо с покером, но гораздо увлекательней.

Ссылка на сообщение
Все про компьютерную версию вот... А хоть знаете, что маджонг - на 4 игроков: не больше не меньше. Сравнимо с покером, но гораздо увлекательней.

 

я ж грю. то и была на четверых, всё как нада :)

просто за тех трёх были боты.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика