Перейти к публикации
Форум района Строгино

Медицинские центры/частные клиники


Рекомендованные сообщения

В ситилабе сдаю анализы, в том числе те что для жк надо быстрее, у них работает гинеколог, фамилия та же, что и в нашей жк, но я у нее никогда не была, в натали мед только узи, правда просто чтобы что-то проверить, сразу говорю, что делаю для себя и к их спецам не собираюсь. Узи женске в жк можно платно делать

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я не поняла поликлинику платных услуг Бурназяна куда перенесли???

Точно не знаю куда, вроде ее объединили с поликлиникой № 86, находящейся на улице Гамалеи. Но лучше позвонить и уточнить. Жалко, я периодически ездила в Бурназяна, удобное расположение. Надо же было все испортить

Ссылка на сообщение

В Инвитро ходила долго, но тут мне врач в другой клинике сказал, что они иногда дают неполное пояснение по анализам.

Пояснения по анализам дает врач, Инвитро дает только результаты анализов

Ссылка на сообщение

Подскажите, а как попасть на консультацию в ЖК? Надо получать направление от терапевта, или что?

Нужно просто прикрепится к ЖК в основной поликлинике. Потом приходите в ЖК, либо по интернету записываетесь на приём. Не лишне будет позвонить в ЖК и узнать участкового.

Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию! А вы не в курсе, можно ли прикрепиться не к нашей ЖК, а в Митино (поликлиника 229), они ведь один из филиалов 180....?

Думаю, можно прикрепится куда пожелаете. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика