Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Наши постановочные фотографии"


Ardis_

Рекомендованные сообщения

АктЪ Первый.

В коемЪ фрейлена-фоторгафиня демонстиртуетЪ выдержку и старательно объясняетЪ любезнейшимЪ форумчанамЪ, что ей до канделябра мнение окружающихЪ, употребляя при этомЪ словеса высокаго штиля наподобие "ихний", давя ихЪ высочайшимЪ интеллектомЪ и ломкой стереотиповЪ, присущихЪ буквоедамЪ наподобие черни в лице филологовЪ.

 

ОжидаемЪ дальнейшаго развития событий и привлечения неравнодушной общественности из Строгинскаго Общества ПресветлыхЪ Любителей Искуствы (Далее - СОПЛИ).

 

Искренне плюсанул в поддержку и автора сообщения и автора сообщения, которого плюсанул автор сообщения!

Ой прямо посмеялась )))

Наконец то и правда смешно написал!

 

Вот наверное тебя не буду в игнор пока добавлять

 

Как бы не хотелось расстраивать филологовЪ, но я все таки буду выражиться как мне нравится)))

Ссылка на сообщение

Ой прямо посмеялась )))

Наконец то и правда смешно написал!

 

Вот наверное тебя не буду в игнор пока добавлять

 

Как бы не хотелось расстраивать филологовЪ, но я все таки буду выражиться как мне нравится)))

Часть вторая. Снисходительная. 

В которой высокородная фрейлена-фотографиня декларируетЪ своё право выражовываться на языке Кирилла и Мефодия вне привязки к посулатамЪ неоязычника Дитмара Эльешвича Розенталя, хотя осознание и принятие классическихЪ каноновЪ родной, но незнакомой для неё речи суть не является поводом для гордости.

Потешество досточтимой публики невысокими краями плашек внутричерпеного содержимаго исследуемаго объекта объявляется открытым, равно как и снисходительное разъяснение о нежелании отправления оныхЪ к баннымЪ бесамЪ ввиду сложности оными авторицами фотогрфизмовЪ понимания литераций, образующихЪ единый текстЪ, имеющий смысловую нагрузку. При томЪ специально для этого упрощённый!)

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Часть вторая. Снисходительная. 

В которой высокородная фрейлена-фотографиня декларируетЪ своё право выражовываться на языке Кирилла и Мефодия вне привязке к посулатамЪ неоязычника Дитмара Эльешвича Розенталя, хотя осознание т принятие классическихЪ каноновЪ родной, но незнакомой для неё,  речи суть не является поводом для гордости.

Потешество досточтимой публики невысокими краями плашек внутричерпеного содержимаго исследуемаго объекта объявляется открытым, равно как и снисходительное разъяснение о нежелании отправления оныхЪ к баннымЪ бесамЪ ввиду сложности ими понимания литераций, образующихЪ единый текстЪ, имеющий смысловую нагрузку. При томЪ специально для этого упрощённый!)

очень сложно написал , хрен она че поймет !  дай перевод :) , коротЕнько

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика