Перейти к публикации
Форум района Строгино

Загранпаспорт


lipo

Рекомендованные сообщения

Скажите, если я буду оформлять загранпаспорта в нашем Строгинском УФМС, нужно ли ставить печати своей организации на анкетах, и печати в деканатах для студентов в анкетах?

Ссылка на сообщение

Скажите, если я буду оформлять загранпаспорта в нашем Строгинском УФМС, нужно ли ставить печати своей организации на анкетах, и печати в деканатах для студентов в анкетах?

Насколько я знаю, с 2013 г. анкеты работодателем не заверяются.  Мою никто не заверял.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

17 декабря подала документы на загран (не через госуслуги).

Приехала где-то в 9:30, вообще никого не было.

Провела в кабинете минут 20-30, проверили документы, сделали фотку. Вышла из кабинета около 10 утра, в коридоре на сдачу сидели 2-3 человека.

Так что дерзайте!

Ссылка на сообщение

17 декабря подала документы на загран (не через госуслуги).

Приехала где-то в 9:30, вообще никого не было.

Провела в кабинете минут 20-30, проверили документы, сделали фотку. Вышла из кабинета около 10 утра, в коридоре на сдачу сидели 2-3 человека.

Так что дерзайте!

 А на анкету печать Ваш работодатель ставил?

Ссылка на сообщение

Я через гос услуги подавал документы..ни каких требований заверения анкеты работодателем не потребовалось, даже не стали брать копию из трудовой книжки, взяли только квитанцию об оплате пошлины, копию паспорта.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Подскажите что за копия регистрации?

Копия регистрации по месту жительства. Но как я поняла это не обязательно. Нет разницы - по регистрации вы пришли или без (по фактическому месту жительства), на срок изготовления паспорта это, увы, не влияет. Просто если вы в анкете отметили что по регистрации, то надо копию)

 

 

 А на анкету печать Ваш работодатель ставил?

 

Эту опцию уже давно отменили. Анкеты не надо заверять, трудовую предоставлять тоже.

Изменено пользователем Котейка
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Всем привет! Сегодня позвонила в уфмс на твардовского, узнать готов ли паспорт. Они ответили, что его получать нужно только в Строгинском, 28, там телефона нет, так что только сходить пешком и спросить. Эм, а разве выдают не на Твардовского? Кто-то выше говорил что именно там. Мне что теперь на удачу ходить по всем отделениям? Бред какой-то

 

А все, вопрос снят

Изменено пользователем Котейка
Ссылка на сообщение

Всем привет! Сегодня позвонила в уфмс на твардовского, узнать готов ли паспорт. Они ответили, что его получать нужно только в Строгинском, 28, там телефона нет, так что только сходить пешком и спросить. Эм, а разве выдают не на Твардовского? Кто-то выше говорил что именно там. Мне что теперь на удачу ходить по всем отделениям? Бред какой-то

 

А все, вопрос снят

На сайте Портала городских услуг все есть. Даже количество человек в очереди (соответствует действительности или нет - не знаю). https://pgu.mos.ru/ru/mfc/238/

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика