Перейти к содержимому

Фотография

1155 школа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 033 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:00

В нашем классе вчера детей на перемену в коридор не отпускали. А когда я в четверг привела сына на допанглийский и сама понесла справку к медсестре, она мне сказала, что в нашем классе карантин по коклюшу. Но тогда я ещё ничего не знала о ротовирусе.
А сейчас да, учителям дали задание собирать сведения. Я не знаю чего тянут с карантином. Заболевших очень много
  • 1
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#32 loriel

loriel
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:20

Вот это да! Я понимаю, ротовирус - он сейчас везде ходит кругами. Но, блин, откуда взялся коклюш? Это же жесть заболевание и от него прививают... Ах ну да, антипрививочники же набирают обороты.

• 1

#33 Маська

Маська

• 29 033 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 12:39

Встреча имела место быть.
Конечно разговор был в основном о вирусной ситуации в школе. Нас успокоили. Школа полностью обработана. В столовой на всякий случай введён жёсткий контроль и тоже всё полностью обработано. Хотя на мой взгляд дело не в столовой, а в принесшем/принесших заразу извне. Т.к. ротовирусом из продлёночников кажется не заболел никто. Администрация очень просила родителей следить за гигиеной своих детишек и ещё раз объяснить детям правила соблюдения гигиены.
А вопрос макрошколы в микрогороде на мой взгляд очень интересен. Но обсуждался вскользь. К сожалению буквально пара слов. Вопрос очень интересный. И надеюсь это обсужление состоится в заявленом объёме.

Сообщение отредактировал Маська: 17 Декабрь 2017 - 13:04

• 1
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#34 Маська

Маська

• 29 033 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 12:41

Вот это да! Я понимаю, ротовирус - он сейчас везде ходит кругами. Но, блин, откуда взялся коклюш? Это же жесть заболевание и от него прививают... Ах ну да, антипрививочники же набирают обороты.

Коклюшем заболело 6 детей. И да, 4 вообще не прививались ни от одной болезни. У одного был медотвод именно от "коклюшной" прививки. Выводы делайте сами.
  • 1

#35 loriel

loriel
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:48

Ну, собственно, за что боролись, на то и напоролись. Детей только жалко, коклюш - это серьезно.

• 1

#36 Маська

Маська

• 29 033 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 18:18

.

Прикрепленные изображения

• IMG-20180118-WA0029.jpg

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика