Перейти к публикации
Форум района Строгино

А как вам детский футбол на Янтаре (ФК Строгино)


funny_helen

Рекомендованные сообщения

Занимаются :cn:

Нормально все. Конечно, самое главное - тренер.

Условия хорошие. Есть один минус: нет крытого манежа/зала. Поэтому в мороз или ливень тренировок не бывает.

Ну, и в отличие от школ при проф.клубах, здесь не отбор, а набор. Берут практически всех, отсева нет.

Ссылка на сообщение
Собственно именно по-этому наши футболисты не попадают с двух метров по пустым воротам...

 

Какие, Игорь, "ваши футболисты" не попадают в пустые ворота с двух метров? Вы о чем?

 

Это всё о наболевшем. )) :ad:

Ссылка на сообщение
Какие, Игорь, "ваши футболисты" не попадают в пустые ворота с двух метров? Вы о чем?

 

Вам пофамильно перечислить ?

 

Во всех нормальных ДЮСШах идёт отсев... Нет, в янтарь ни ногой...

Ссылка на сообщение

Игорь, а вас в "Янтарь" никто и не приглашает :ds:

И что в вашем понимании "нормальная ДЮСШ"? По каким критериям вы судите нормальная школа или нет? По отсеву? А вы в курсе как происходит отсев в школах при проф.клубах, кого отсеивают и кого потом берут по трансферу? Вы знаете статистику переходов игроков ДЮСШ? Может быть вы следите за результатами первенства Москвы среди ДЮСШ и товарищескими играми?

Сдается мне, что вы просто "не в теме". Вести полемику имеет смысл только тогда, когда вы знаете о чем говорите. А так это просто пустое сотрясание воздуха.

 

Вам пофамильно перечислить ?

 

Конечно перечислить, чтобы не быть голословным. :)

Да, и не забудьте, что мы в этой теме говорим о ДЮСШ.

Ссылка на сообщение
Как вам детский футбол на Янтаре? Может у кого дети или знакомые дети занимаются :bi:

На самом деле у меня там сын занимается, уже года 3, наверное, доволен. (1995год)

Команда играет в первой лиге, 5 тренировок в неделю, практически каждые выходные игры. Сейчас вот летний турнир начался, (на первенство Москвы, если не ошибаюсь), летом на две недели обязательно сборы в Подмосковье. Тяжело, конечно, но вообщем он доволен. Многое зависит от тренера :)

Ссылка на сообщение

Отвечаю :) Нормальная ДЮСШ - ЦСКА, Спатрак, Динамо, Локомотив - Янтаря или Строгино там нет... И не будет...

Главный критерий - качество. Кого Вы знаете из выпуска ФК Строгино в большом футболе ? Я никого. Как проходит отсев в ДЮСШ знаю, всю систему тоже знаю и ЗНАЮ, ЧТО ПИШУ. Только за первенством Москвы среди ДЮСШ не слежу - не интересно уже, а в своё время поиграл. Короче как итог - своего сына в ФК Строгино ни ногой !!! У кого там сын занимается и ему нравится - хорошо, но если хотите, что бы футбол стал частью его жизни и что бы сын в футболе добился чего либо, Строгино не покатит ну никак... Что будет через некоторое время ? Распустят его год и до свидания. ВСЁ.

 

Ах, забыл, перечисляю пофамильно... Не, не буду, лучше откройте сайт РФС и посмотрите составы команд, там полно фамилий. А лучше сразу сборную России :)

Ссылка на сообщение
Отвечаю :) Нормальная ДЮСШ - ЦСКА, Спатрак, Динамо, Локомотив - Янтаря или Строгино там нет... И не будет...

Главный критерий - качество. Кого Вы знаете из выпуска ФК Строгино в большом футболе ? Я никого. Как проходит отсев в ДЮСШ знаю, всю систему тоже знаю и ЗНАЮ, ЧТО ПИШУ. Только за первенством Москвы среди ДЮСШ не слежу - не интересно уже, а в своё время поиграл. Короче как итог - своего сына в ФК Строгино ни ногой !!! У кого там сын занимается и ему нравится - хорошо, но если хотите, что бы футбол стал частью его жизни и что бы сын в футболе добился чего либо, Строгино не покатит ну никак... Что будет через некоторое время ? Распустят его год и до свидания. ВСЁ.

 

Ах, забыл, перечисляю пофамильно... Не, не буду, лучше откройте сайт РФС и посмотрите составы команд, там полно фамилий. А лучше сразу сборную России :)

 

Кому нужно заниматься профессионально-те действительно занимаются в "Москве", в "ЦСКА", в "Динамо" и т.п. Я же не считаю, что сын мой будет знаменитым футболистом (их в Москве миллион и шанс даётся единицам). ПОка ему нравится-пусть занимается, главное не в подъездах тусуется или с местной шантрапой. И потом он же ещё и учиться должен, программа тяжёлая+ английский.

Тут уж надо выбирать или учёба или спорт. Но никто ведь не даёт никаких гарантий... Знаний не будет и футбол не пойдёт, что тогда делать..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика