Перейти к публикации
Форум района Строгино

а ты готов к труду и обороне?


Рекомендованные сообщения

 

Вы меня с собой не путаете? я ни на какие баррикады не лазил.

Что касается рыночной экономики, так она меня вполне устраивает, также как и отсутствие всяких ГТО. И статистика алкоголизма, наркомании и заболеваемости в стране тоже не особо беспокоит. )))

о своем здоровье я забочусь хорошо. мне не нужен президентский указ чтоб летом на велике покататься, в спортзал сходить или прокатиться верхом. о своем здоровье каждый адекватный чел должен сам заботиться без приказа "свыше".

да и диспансеризацию меня никто не заставит проходить и в подиклинику я лет 15 не ходил. чего там делать-то в этой богодельне? если что-то беспокоит иду к знакомому специалисту соответствующего профиля.

ваш знакомый специалист в устраивающих вас законах рыночной экономики не бесплатно ведь лечит, и справку в бассейн вы покупаете без обследования, и все прелести жизни тоже не задарма получаете.

Ишь какой самостоятельный, раз о себе любимом вы уж позаботились, так найдете возможность и на своих детей,если они есть, потратиться. Хоть на частное образование.

А пока обязательного образования никто не отменял, то вводить стандарты в том или ином виде, будут указы сверху.

Ссылка на сообщение

ваш знакомый специалист в устраивающих вас законах рыночной экономики не бесплатно ведь лечит, и справку в бассейн вы покупаете без обследования, и все прелести жизни тоже не задарма получаете.

Ишь какой самостоятельный, раз о себе любимом вы уж позаботились, так найдете возможность и на своих детей,если они есть, потратиться. Хоть на частное образование.

А пока обязательного образования никто не отменял, то вводить стандарты в том или ином виде, будут указы сверху.

 

Ну дык и я его интересы в суде представляю не за так.

а в бассейн я вообще не хожу. там и в советские годы (когда все саннормы соблюдались неукоснительно) можно было вшей подцепить, а теперь думаю что вши это самое меньшее на что можно рассчитывать. ))) у нас в дачном поселке отличный чистейший пруд со специально отсыпанным пляжем. там и купаюсь летом безо всяких справок. )

 

что касаемо детей и стандартов образования, то я сторонник обычных школ. нефиг создавать детям тепличные условия и растить из них людей оторванных от уличных реалий. я в обычной школе учился и мои пусть учатся. что касается ГТО, то его безусловно введут раз уж на самом высоком уровне об этом речь пошла. только эффект как и от любой "принудиловки" будет никакой, а всем кто не дотянет до нормативов будет как в свое время у нас "чуть завышать и дотягивать" чтоб не портить статистической отчетности по району. Тех кто не хочет заниматься спортом, не заставишь никаким указами и даже под дулом пистолета, вот собственно что я и хотел сказать.

Ссылка на сообщение

Я конечно в хорошей форме, в тренажёрку хожу,КМС по боксу, по выходным с ружьём на стрельбище ношусь, но кмк, хрен я сдам нормы ГТО)

Но начинание хорошее. Ещё бы продажу алкоголя ограничить до 2х часов в сутки,и акцизы на сигареты повысить раз в ндцать.

Изменено пользователем RaZ
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вон нашего Иммочку, который дальше клавиатуры компьютерной ничего не видит, надо на турник погнать. Глядишь пару-тройку согнёт, да поймёт, что ГТО это не так плохо и за себя возьмётся.

 

Чтобы тебя порадовать скажу, что я пытаюсь восстановить свою физическую форму. Уже сбросил 19 кг (со 136 до 117). Пока много хожу, отжимаюсь. Скоро начну бегать, а как дойду до 100 кг и подтягиваться.

Я за ГТО. Пусть хоть так для начала, потом можно придумать что-то более полезное для российского общества.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

Бросай курить, вставай на лыжи ...:)

http://tass.ru/obschestvo/1728800

...до 1 марта 2015 года при департаменте физкультуры и спорта должен быть создан специальный совет по вопросам внедрения комплекса ГТО в Москве. К этому же сроку необходимо утвердить список организаций, где эти нормы можно будет сдавать. Обучать и тестировать школьников и студентов начнут с 1 марта. Такие нормы учащиеся впредь будут сдавать ежегодно...

Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...

 

Путин подписал закон о возрождении комплекса ГТО

 

Возрождение системы в современном формате может принести огромную пользу, заявил президент, предложив отражать оценки ГТО в школьных аттестатах об образовании и учитывать эту информацию при приеме абитуриентов в вузы.

 

Я то уже всё сдал! Но вспомнил, всех девчонок, мучавшихся на "физре"!

по канату лазить не умели?

 

какой удалой мОлодец))))................я тоже сдавала :cv: ............даже значок есть)))))))

поди, золотой?)))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

поди, золотой?)))

точно не помню....вот такой примерно)

 

096dbcbc1a08a01c1322471cbb4715ab.png

Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение

ШуриСан, так я примерно наверно в таком возрасте и сдавала)).....а может и старше))....склероз у меня........помню что значок зелененький был))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика