Перейти к публикации
Форум района Строгино

а ты готов к труду и обороне?


Рекомендованные сообщения

Это в Москве и миллионниках есть надежда и перспектива. Особо радужного в регионах не заметил. Не 90-е, так и поток сырьевой ренты какой шёл ... Про "больше и больше возможностей" можно спросить людей из бизнеса и предпринимательской среды. Кредит от 20% годовых хорошему заёмщику - это то, что надо.

 

Но тут про другое - думаю, это элементы сплочения страны перед предстоящим активным противостоянием Западу. Низовые ячейки воспитания патриотизма.

я щас ходил в гаи за талончиком для родственников, которые в воронежских Лисках, работая пожарным и врачом, купили себе новую кию соренто. Давай, продолжай рассказывать, как они там херово живут и что кровавый тиран Путин продал все полимеры, ага.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

В 95-96 году я читал газету "день" и "советская россия". Уже тогда эти слегка истеричные увлечённые коммуно-патриоты на удивление здраво (как потом и оказалось) кричали - да это ж капец, мы катимся и летим в яму!

 

Где ж вы все были тогда? а в 2000? в 2005? Почему никто не орал - ахтунг, либералы во власти! Караул, убивают остатки советского под видом реформ! Шухер, из страны почти сделали сырьевую колонию!

 

И только в 2008 г. айфоша смог не обос...ся в Грузии. Хотя Кудрина куда как позже сняли, а ВШЭ и до сих пор у правительства - главный эксперт.

Изменено пользователем Mосковский
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это в Москве и миллионниках есть надежда и перспектива.

 

Чушь собачья. Провинция тоже стремительно развивается, во всяком случае города - это я сам лично видел и свидетельства других людей имею.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Хуйня. У меня вот многие друзья и знакомые, которые нормально бухали, ща ваще отказались от спиртного. Совсем! И курить несколько заядлых курильщиков бросило.

 

Здоровье село вот и бросили, а пока было, то бросать не задумывались.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Здоровье село вот и бросили, а пока было, то бросать не задумывались.

не, не так. Просто кто щас курит и бухает - тот лох. Это общеизвестно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

не, не так. Просто кто щас курит и бухает - тот лох. Это общеизвестно.

 

Я знаю одно - я всегда впереди моды. Это касается как одежды, так и всяких других веяний. ))

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вощем, как всегда.

 

Халвахалвахалва...

 

Ну раз у вас всё хорошо - то и ладно. Кстати, доля нашего машиностроительного экспорта в процентах - около 5%. Остальное, надо полагать, от матушки-земли и батюшки-леса отнято. Вот на эти деньги и Киа Соренто покупается. У корейцев, заметим.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вощем, как всегда.

 

Халвахалвахалва...

 

Ну раз у вас всё хорошо - то и ладно. Кстати, доля нашего машиностроительного экспорта в процентах - около 5%. Остальное, надо полагать, от матушки-земли и батюшки-леса отнято. Вот на эти деньги и Киа Соренто покупается. У корейцев, заметим.

Он наш, калининградский.

Ссылка на сообщение

Здоровье село вот и бросили, а пока было, то бросать не задумывались.

Я бросил 11 лет назад. Курил 8 лет. Здоровье не садилось. И не село. Не свисти. ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика