Перейти к публикации
Форум района Строгино

Татуировки!!!!


Olg

Рекомендованные сообщения

:unsure: какие же все замороченные , вы когда кольца , серьги , куртки покупаете , тоже такие дискуссии развоите ?)

куртку же не на всю жизнь покупаешь) а на пару сезонов)))

 

я вон даже волосы не могу не обрезать не осветлить. Все кажется, что потом жалеть буду.

Ссылка на сообщение

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть об этом всю жизнь...

 

Если интересно ;) могу дать ссылку с одноклассников ,классного татуировщика :cn:

 

 

http://wg70.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid...oodbzcbpsajqfnz

 

Александр ТАТУИРОВКИ

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение
куртку же не на всю жизнь покупаешь) а на пару сезонов)))

 

Татуировка тоже не на всю жизнь , сейчас техника на высоком уровне поэтому даже обьёмную работу можно за пару лет убрать без особого вреда для кожи , ну или осветлить и перекрыть другим рисунком.

 

kesFjmisL5.jpg

UCd7YUySTU.jpg

cd7qh6P0XV.jpg

L6hoRhyUCt.jpg

 

:ae: так что марш в салон ))) В Тату 3000 загляни там много хороших мастеров

Ссылка на сообщение
Татуировка тоже не на всю жизнь , сейчас техника на высоком уровне поэтому даже обьёмную работу можно за пару лет убрать без особого вреда для кожи , ну или осветлить и перекрыть другим рисунком.

 

 

:ae: так что марш в салон ))) В Тату 3000 загляни там много хороших мастеров

не, все равно шрамы-рубцы останутся если сводить. Да я не буду сводить, зачем набивать, если думаешь о сведении)))

в тату 3000 собираюсь, к тому же открыли они филиал на аэропорту, но что-то пара отзывов "да это всего лишь раскрученная реклама, и там ОЧЕНЬ дорого". Ну все равно наверное туда пойду.

Ссылка на сообщение
не, все равно шрамы-рубцы останутся если сводить. Да я не буду сводить, зачем набивать, если думаешь о сведении)))

в тату 3000 собираюсь, к тому же открыли они филиал на аэропорту, но что-то пара отзывов "да это всего лишь раскрученная реклама, и там ОЧЕНЬ дорого". Ну все равно наверное туда пойду.

 

я спрашивал там цену по работе Портрета ,

сумму назвали маленьку , около 15

шрамы не остаються , там фишка в этом лазере , что он пигмент осветляет до предела

Ссылка на сообщение
Ну если в голове ничего нет так хоть изюминка поможет, да

 

Вот и получается: встречаешь людей, видишь на них тату и понимаешь, что других изюминок у них скорее всего нет. :sad:

Ссылка на сообщение

Татуировка тоже не на всю жизнь , сейчас техника на высоком уровне поэтому даже обьёмную работу можно за пару лет убрать без особого вреда для кожи , ну или осветлить и перекрыть другим рисунком.

 

Не вводите в заблуждение людей , не возможно удалить татуировку без следов , только осветлить и то в зависимости от пигмента,(качество пигмента тоже важно, дешевую китайскую бодягу фиг удалишь) глубины его залегания, особенности кожи и т.д.(удаление стоит дороже чем нанесение). Да и перекрыть хорошо могут единицы мастеров.

В Москве много татуировщиков но способных сделать хорошо с десяток, и их работа стоит дорого т.к они понимают что это навсегда!( хотя наверно цена тоже на панацея от плохой работы)

Изменено пользователем тушка
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика