Перейти к публикации
Форум района Строгино

Общественно-политический карент муд


Atuma

Рекомендованные сообщения

На пост нового премьер-министра совершенно неожиданно выдвинут... старый премьер-министр! 

"Правительство Медведева вернулось из отставки" ©

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Хм, на виде видно как чувак пытается задавить другого и таранит его автомобиль...

хм, из обсуждения по ссылке мы узнаём(если не торопимся в баню) что вооружённого пистолетом персонажа давит человек на которого только что было совершено вооружённое нападение с разбиванием стекла и избиением пистолетом..

назовём эту ситуацию стрессовой.

будем полагать что человек с легальным пистолетом(такой штуки у вас я полагаю нет, тк как "вы друг-друга перестреляете" а ему положено от вас отбиваться и объяснять вам доходчиво ваше место в этом мире) после дорожного происшествия напал на оппонета, причинил ущерб имуществу при попытке убить или запугать или нанести увечья, после чего потеряв обойму и телефон на месте преступления скрылся с места конфликта тк встретил невооружённый отпор, скрылся хотя его никто не преследовал.

и после всего этого не понёс никакого наказания.

как-то так.

 

пысы: ишь чего удумал - угрозы снимать на телефон! это что же за правовое общество мы построим если будем из своих машин угрозы снимать и жаловаться?!

..а что бы было в лесу без свидетелей? ..и как давно данный гражданин таким образом вопросы решает? ..и сколько уже по области этого города лежит прикопанных "самсебережиссёров"?

Ссылка на сообщение

Забанили на сайте...

Зайди на страницу фейсбука или аккаунт в твиттере к Яшину, обоим Гудковым, Каца и тд и напиши что-нибудь супротив их точки зрения. Сразу будешь забанен. Или это правильный бан и свобода слова - это когда ты во все стороны можешь языком чесать, а остальные нет?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

расшифровка моей терминологии: 

 

"если не торопимся в баню" = если не спешим бросая все дела и отключая сознание =  пословица "Спешит как голый в баню"

 

Ссылка на сообщение

хм, из обсуждения по ссылке мы узнаём(если не торопимся в баню) что вооружённого пистолетом персонажа давит человек на которого только что было совершено вооружённое нападение с разбиванием стекла и избиением пистолетом..

назовём эту ситуацию стрессовой.

будем полагать что человек с легальным пистолетом(такой штуки у вас я полагаю нет, тк как "вы друг-друга перестреляете" а ему положено от вас отбиваться и объяснять вам доходчиво ваше место в этом мире) после дорожного происшествия напал на оппонета, причинил ущерб имуществу при попытке убить или запугать или нанести увечья, после чего потеряв обойму и телефон на месте преступления скрылся с места конфликта тк встретил невооружённый отпор, скрылся хотя его никто не преследовал.

и после всего этого не понёс никакого наказания.

как-то так.

 

пысы: ишь чего удумал - угрозы снимать на телефон! это что же за правовое общество мы построим если будем из своих машин угрозы снимать и жаловаться?!

..а что бы было в лесу без свидетелей? ..и как давно данный гражданин таким образом вопросы решает? ..и сколько уже по области этого города лежит прикопанных "самсебережиссёров"?

И где видео "потерпевшего"? Он же всё снимал...

Т.е. стресс является оправданием для наезда автомобилем на другого человека?

Ссылка на сообщение

Что такое гидропосев Навальный и К наверняка знали. Но хомячкам а-ля малыш Тролля нужен корм и топливо для разрывающихся от негодования джьёпп. Потому и придумали сказку про покраску травы.

post-12495-0-20545500-1526964252_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

Что такое гидропосев Навальный и К наверняка знали. Но хомячкам а-ля малыш Тролля нужен корм и топливо для разрывающихся от негодования джьёпп. Потому и придумали сказку про покраску травы.

Эту тему (про гидропосев) уже несколько лет муссируют))

Ссылка на сообщение

И где видео "потерпевшего"? Он же всё снимал...

Т.е. стресс является оправданием для наезда автомобилем на другого человека?

1. не знаю, я не брал, могу предположить, много версий.

2. не является оправданием, может являться объяснением поступка.

 

ко мне претензий нет? "Мотороллер не мой, я просто разместил объяву.."

я придал немного огласки, огласка является не самым плохим средством в борьбе с коррупцией.

Ссылка на сообщение

1. не знаю, я не брал, могу предположить, много версий.

2. не является оправданием, может являться объяснением поступка.

 

ко мне претензий нет? "Мотороллер не мой, я просто разместил объяву.."

я придал немного огласки, огласка является не самым плохим средством в борьбе с коррупцией.

Какие претензии? Мой текст был не в ответ на исходный материал, а на твои рассуждения =)

Как бы,не стоит безоговорочно принимать точку зрения одной из сторон, не имея наиболее полной информации о событиях. А тут явно недостаточно исходных данных.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика