Перейти к публикации
Форум района Строгино

Стоматологическая поликлиника № 60 какие врачи лучше отзывы


salamandra

Рекомендованные сообщения

Детское стоматологическое отделение открылось в государственной стоматологической поликлинике № 60 - http://strogino.mos.ru/presscenter/news/detail/1415117.html

На той недели были в детской стоматологии. Удалить зуб стоит 600 руб.

Ссылка на сообщение

На той недели были в детской стоматологии. Удалить зуб стоит 600 руб.

В детской П-ке удаление зуба бесплатно. Но всем впаривают платную анестезию.

Даже тем деткам, у которых зубик молочный висит на ниточке. Когда просишь удалить с анестезией , положенной по полису ОМС, у доктора физиономия меняется с доброжелательной на презрительную.

Впаривают анестезию за 600 рублей всем. Ваше право отказаться.

Удаляли детям зубы там несколько раз и каждый раз один и тот же сценарий.

Эффект один и тот же, ребёнок ничего не чувствовал.

Не жалко денег для ребёнка, просто противно видеть этот дешевый развод на деньги)

Изменено пользователем dolma.62
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну кстати, сам лично пробовал как платную анестезию, так и бесплатную. Разница есть и существенная. Дело было как... Я почти без денег иду к врачу, болит зуб, Она посмотрела - нужен укол платный. Тогда он 400 стоил. Ну хорошо, заплатил, сделала - не больно... Потом говорит приходи - другой залечим. Я пришёл на следующий день, она посмотрела и говорит, тут небольно будет - иди делай бесплатный. Я сделал. Ощущений конечно разные. С платным я чуть щёку не съел сам себе, а тут я чувствовал всё... По-этому я сейчас конечно же плачУ.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну кстати, сам лично пробовал как платную анестезию, так и бесплатную. Разница есть и существенная. Дело было как... Я почти без денег иду к врачу, болит зуб, Она посмотрела - нужен укол платный. Тогда он 400 стоил. Ну хорошо, заплатил, сделала - не больно... Потом говорит приходи - другой залечим. Я пришёл на следующий день, она посмотрела и говорит, тут небольно будет - иди делай бесплатный. Я сделал. Ощущений конечно разные. С платным я чуть щёку не съел сам себе, а тут я чувствовал всё... По-этому я сейчас конечно же плачУ.

я так понимаю есть бесплатная "наша" и платная "импортная". они по-разному цепляют и отходят.

сама делала платную всегда и мужу говорила, чтоб бесплатную не колол вообще. 

Ссылка на сообщение

я так понимаю есть бесплатная "наша" и платная "импортная". они по-разному цепляют и отходят.

сама делала платную всегда и мужу говорила, чтоб бесплатную не колол вообще.

 

Детям удаляли молочные зубки.

Поэтому смысла в платной не было. Но её все равно настойчиво впаривали и не один раз.

Явно отслеживается желание заведения навязать пациенту платную услугу, даже если он в ней не нуждается по медицинским показаниям.

Но я согласна с вами, все зависит от тяжести случая.

Изменено пользователем dolma.62
Ссылка на сообщение

А мне кажется, что бесплатная просто слабее. Во всяком случае мой опыт был такой. Плюс платно могут сделать двойную-тройную дозу, а бесплатно не станут.

Ссылка на сообщение

Ну кстати, сам лично пробовал как платную анестезию, так и бесплатную. Разница есть и существенная. Дело было как... Я почти без денег иду к врачу, болит зуб, Она посмотрела - нужен укол платный. Тогда он 400 стоил. Ну хорошо, заплатил, сделала - не больно... Потом говорит приходи - другой залечим. Я пришёл на следующий день, она посмотрела и говорит, тут небольно будет - иди делай бесплатный. Я сделал. Ощущений конечно разные. С платным я чуть щёку не съел сам себе, а тут я чувствовал всё... По-этому я сейчас конечно же плачУ.

Тут многое зависит от "сложности" зуба. Например, один зуб и без анестезии не больно делать, а другой только под анестезией, а третьему и анестезия не помогает.

А во многих случаях, идёт навязывание услуг и давление.

А потом эти же пациенты жалуются, что медицина платная. Вон, мол, даже укол только за платно делают... 

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика