Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скорая мед.помощь


Рекомендованные сообщения

Кмк, ту т проблема не в самотеке, а в том, что это 67.

Может я и ошибаюсь, но у меня от нее осталось крайне негативное впечателение, теперь ни за что туда не пойду.

По моему глубокому убеждению, травма 67 б-цы это просто филиал Освенцима. Сама 67-я немного поднялась в последнее время, но как-то она мне не к душе. Последний раз лежала там в 2016 в неврологии. Из положительного- очень чисто, лекарств не просят. Из отрицательного всё остальное. Среднего медицинского персонала катастрофически не хватает. Квалификация врачей вызывает сомнение. Лечат строго по стандарту, есть результат этого лечения или как никого не волнует. Лечилась там 9 дней. долечивалась потом в платных 4 месяца.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Ведь она правду говорит. Тоже когда лежала в роддоме и Боткинской, платники от ОМСников отличались только тем что одни платили, а другие не платили.

 

 

Ничем. А что?

Совсем Вы меня запутали. Так должно отличаться лечение ДМСников от ОМСников (пост 1) или не должно (пост 2)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Совсем Вы меня запутали. Так должно отличаться лечение ДМСников от ОМСников (пост 1) или не должно (пост 2)

Вам бы лишь бы пдъ@бать? Я ж говорю, к этой Suli предвзятое отношение, а если я написала, что конкретно здесь она пишет правду и очевидные вещи, сразу придираетесь. Говоря, что ничем, я имела ввиду саму услугу, а не деньги. А хренли задавать вопрос, если я уже ответ на него написала ранее? Воооот! Лишь бы при@баться к чему-нибудь, т.к. я написала, что она в конкретном комментарии права. Настолько она всем ненавистна, что до абсурда полного доходит.

Ссылка на сообщение

Лежал в начале этого января в 67-ой по ДМС. Разница была только в палате.

Она была двухместной. В ней душ, туалет, холодильник, шкаф. Еще давали халат, полотенце, тапки и туалетную бумагу. 

 

Т.к. проблему мою они лечили в два этапа. Второй раз заехал через полторы недели по ОМС в обычную палату на 4 человека.

Туалет в конце коридора. Холодильник общий.

 

Лечил в обоих случаях один врач. Вылечили все нормально.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

По моему глубокому убеждению, травма 67 б-цы это просто филиал Освенцима. Сама 67-я немного поднялась в последнее время, но как-то она мне не к душе. Последний раз лежала там в 2016 в неврологии. Из положительного- очень чисто, лекарств не просят. Из отрицательного всё остальное. Среднего медицинского персонала катастрофически не хватает. Квалификация врачей вызывает сомнение. Лечат строго по стандарту, есть результат этого лечения или как никого не волнует. Лечилась там 9 дней. долечивалась потом в платных 4 месяца.

Я раньше писала, лежала там весной 2016 в хирургии. 

Может конечно еще мне так не повезло, что я на майские туда попала, когда был поток народу с алкогольным отравлением, но впечатления остались самые мрачные.

Ссылка на сообщение

Лечат строго по стандарту, есть результат этого лечения или как никого не волнует. Лечилась там 9 дней. долечивалась потом в платных 4 месяца.

А вот это правильно! Так на западе всех лечат, никакого "творческого подхода". Мне как-то на это жаловался Отец, мол "у них руки связаны", Я то же подумала что это плохо! НО! Там нет "блуждающих" пациентов по больницам и врачам! И никто из врачей про своего коллегу, не скажет, что: -Тот врач дурак и он не правильно лечил вас. По сути они как "клонированные" там, разницы в лечении нет. А за "творчество" пусть даже и удачное, у врача начнутся проблемы.

 

Про 72-ую, её закрыли! И не зря, ее роддом в народе называли: -"домом смерти". У моей знакомой угробили там двух младенцев! Туалет можно было найти по запаху за 100 метров.

И ещё! Запомните сами и передайте другим! Платные роды в гос. род.домах в России это мошенничество! Как-то 7 лет назад предложили молодой паре (по 23 года им было) эту услугу, мотивируя это тем что за 50 тыс.руб. вы получете: Внимание медперсонала, личного акушера-гинеколога и т.д. и т.п. По факту когда начались роды ночью, этот врач сладко спал дома и не брал трубку, роды принял дежурный врач! Эпидуралку пожмотчнили! Деньги не вернули!

Изменено пользователем Suli
Ссылка на сообщение

А чего все в 67 едут? А почему не в 52? Про нее не знают что ли? Она и ближе .Наверное, тоже не супер, но по мне так 52-я как-то все-таки вызывает больше положительных эмоций...

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Это уже предвзятое отношение.

Ведь она правду говорит. Тоже когда лежала в роддоме и Боткинской, плотники от ОМСников отличались только тем что одни платили, а другие не платили.

 

Чушь! Платники лежат в отдельных палатах с детками + своя душевая и туалет, ну всякие там холодильники/телевизоры в расчёт не беру, это само собой. В палате 2 роженицы.

Не знаю где Вы рожали, но я по ДМС, правда, оговаривалось, что роды входят, 2 раза лежала.

 

Бесплатники лежат по 6 и им лишь на кормление приносят + общий туалет и душ

Изменено пользователем volli
Ссылка на сообщение

А вот это правильно! Так на западе всех лечат, никакого "творческого подхода". Мне как-то на это жаловался Отец, мол "у них руки связаны", Я то же подумала что это плохо! НО! Там нет "блуждающих" пациентов по больницам и врачам! И никто из врачей про своего коллегу, не скажет, что: -Тот врач дурак и он не правильно лечил вас. По сути они как "клонированные" там, разницы в лечении нет. А за "творчество" пусть даже и удачное, у врача начнутся проблемы.

 

Про 72-ую, её закрыли! И не зря, ее роддом в народе называли: -"домом смерти". У моей знакомой угробили там двух младенцев! Туалет можно было найти по запаху за 100 метров.

И ещё! Запомните сами и передайте другим! Платные роды в гос. род.домах в России это мошенничество! Как-то 7 лет назад предложили молодой паре (по 23 года им было) эту услугу, мотивируя это тем что за 50 тыс.руб. вы получете: Внимание медперсонала, личного акушера-гинеколога и т.д. и т.п. По факту когда начались роды ночью, этот врач сладко спал дома и не брал трубку, роды принял дежурный врач! Эпидуралку пожмотчнили! Деньги не вернули!

 

Читаю и улыбаюсь!

Сколько людей, столько и мнений)

 

 

По мне - хорошо, что эпидуралку не поставили!

Вам никто не даст гарантию, что роды будет принимать тот врач, который прописан, случаи разные бывают.

Мой доктор, который принимал 2 роды, примчался через 40 минут, бросив своих пациенток, он в ЖК работал ещё.

И намеренно не поставил мне эпидуралку, хоть я и просила!

Первого ребёнка с ней, с этой гадостью (

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика