Перейти к публикации
Форум района Строгино

Аптеки района


Рекомендованные сообщения

Валидол - это не лекарство, а просто ментоловое драже по сути

Я в курсе,потому и пью,хоть и редко. С тем же успехом применяются любые ментоловые конфеты. Мне от сердца помогает.

Ссылка на сообщение

...недавно узнала еще об одной аптеке с низкими ценами,называется ФАРМПРОСТОР,www.farmprostor.ru. Она находится на Планерной,но у них есть бесплатная доставка тел.649-63-23.Вчера искала очень редкий и недешевый препарат,обзванила почти все аптеки в Строгино (кроме Риглы,36.6),но нигде его не было.Нашла на этом сайте и в Столице Медикал (www.smed.ru).Цена порадовала.Заказала в Фармпросторе и мне привезли через 3 часа.Мой препарат надо хранить в холодильнике,так она достала его из другой сумки,холодненьким))).

Ссылка на сообщение

По поводу насморка: а что Вы капаете в нос, если насморк? Неужели чеснок?

Кстати чеснок реально помогает. Небольшие дольки в нос. 5-10 минут посидеть с этим. В течении дня повторить 2-3 раза. И всё. Обычно уже на следующий день всё в порядке.

Ссылка на сообщение

Да насчёт двух аптек я с тобой согласен: Строгинский б-р, д 5 в высотке возле магазина "Копеечка" - большой ассортимент, низкие цены.

Аптека: № 9/249 Северо - Западного Административного Округа Адрес: М. Октябрьское поле, Ул. Маршала Рыбалко, д. 1. Режим работы: КРУГЛОСУТОЧНО Телефон 194 30 21

Там неоднократно брал лекарство вроде не фальшивка ,а на Рыбалко раньше делали на заказ сейчас не знаю!

Открылись ещё 2 но в них ещё нечего не брали это в тц Дарья на 1эт. и на катукова по соседству с Бирлайном и Часть Суши

 

+1

Ссылка на сообщение

На Рыбалко делают лекарства,Протаргол(хороший препарат,именно лечит насморк) там покупаем.Их аптека есть и у нас,только там не делают лекартсва,на Рыбалко не всегда удобно ездить :(

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ИФК новая должна быть хорошая, я на сокол туда ездила.

мне нравится аптека у Таджикистана, там цены хорошие и выбор тоже. И аптека по дороге от метро строгино к перекрестку тоже хорошая.

сама часто езжу в самсон-фарму, или пользуюсь сайтом медлюкс, если надо найти самую низкую цену на дорогое лекарство, звоню в аптеку, уточняю и еду.

 

в риглу уже давно не хожу, цены сумасшедшие, а на кулакова в первую помощь с недавних пор хожу только денежку на телефон и интернет без процента класть))

с тех пор как они мне продали таблы, которые у них на витрине стоили по одной цене, а в чек мне пробили почти в 2 раза дороже, оправдались тем что "кто-то просто перепутал ценник".

Ссылка на сообщение

На Рыбалко делают лекарства,Протаргол(хороший препарат,именно лечит насморк) там покупаем.Их аптека есть и у нас,только там не делают лекартсва,на Рыбалко не всегда удобно ездить :(

Протаргол где-нибудь в Строгино купить возможно?Мы в прошлом году им ринит и отит вылечили.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кстати чеснок реально помогает. Небольшие дольки в нос. 5-10 минут посидеть с этим. В течении дня повторить 2-3 раза. И всё. Обычно уже на следующий день всё в порядке.

Таким "лечением" можно убить слизистую.

Да и у кого сосуды слабые тоже пострадают.

Вобщем лечение не для всех.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Протаргол где-нибудь в Строгино купить возможно?Мы в прошлом году им ринит и отит вылечили.

в строгино нет, а вот на октяборьском поде-да, около к\т Юность есть аптека. 50 р. стоит флакончик, срок годности месяц)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика