Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Скучно ему тут стало, вот и ушёл. Годика через три вернётся, не впервой пропадает!  ))

Блин... наверно и моя вина в этом есть, достала его своей диетой зимой. Он меня учил-учил, причём терпеливо так считать «жиры-белки», а я недавно узнала, КЖБУ это уже не в тренде, раскритиковали прогрессивные диетологи напрочь теорию подсчета калорий, вот предупредить его хотела.) ;)
Ссылка на сообщение

он теоретик :)

Про тебя ясно дело - ПРАКТИК! Хорошо хоть не дизайнер :) :) :)

Нет, а какое это отношение имеет к ассортименту Синдики?

Дело в подходе, ты Синдику иначе видишь, чем любой строитель или человек, причастный к этой теме...
Ссылка на сообщение

А ты?! :) :) :)

 

В былые времена, я часто пользовался Синдикой, у меня там полно было знакомых ребят-продавцов, у которых периодически брал материал, для различных работ.

Ссылка на сообщение

Ну, себе я тоже могу в Леруа купить, в даже ОБИ реже, там как-то чаще всего мне дороже выходило.) Я про работу сокрушаюсь, для дорогих заказчиков мне дорогая плитка нужна и дорогая кухня с дверями, диванами и унитазами сверху :) :) :)

В оби дорого, да, но я сейчас только там смогла найти, что искала.

 

Слушай, встречный вопрос, а тебе не встречались вдруг столики в кровать, на двоих? А то я ищу-ищу, но все на одного человека только, а хочется нормальный, "двухместный", и не самостоятельно его колхозить)))

Ссылка на сообщение

Слушай, встречный вопрос, а тебе не встречались вдруг столики в кровать, на двоих? А то я ищу-ищу, но все на одного человека только, а хочется нормальный, "двухместный"

 

Лежишь утром в кровати, на ноутбуке в танчики играешь, рядом жена со своим ноутбуком, на Строгинете, что-то пишет, дети  в соседней комнате пальцем в планшеты тыкают - ляпота, картина  семейной жизни!  :wink:

Ссылка на сообщение

Ржунемагу... столик на двоих в кровать...) Жень не та тема чесслово, хотя у меня самой икеевская кровать с мобильной консолью покупалась лет 15 назад почти под эти фантазии, но сейчас она стоит отдельно, кровать отдельно.))) Фигня это, как и все то, что 2 в 1.

post-36714-0-05473000-1523868518_thumb.jpegpost-36714-0-44747100-1523868527_thumb.jpeg

Лежишь утром в кровати, на ноутбуке в танчики играешь, рядом жена со своим ноутбуком, на Строгинете, что-то пишет, дети  в соседней комнате пальцем в планшеты тыкают - ляпота, картина  семейной жизни!  :wink:

Опередил...) зато у меня наглядно с картинками ;)
Ссылка на сообщение

О, кровать такая - клевая))

Но кровать у меня и так есть, и нужно то, что ставится не на пол, а все-таки на саму кровать (она прихерачена к стене тремя сторонами из четырех, ага). 

Ну значит придется два "одноместных" брать, чо. 

Самостоятельно сейчас столик делать я несколько не готова ))) 

 

Мне-то хочется именно чтобы и утренний кофе вместе пить, не вылезая из-под одеяла, и кино вечером на ноутбуке посмотреть в кровати)) Если с кофе еще как-то решаемо, то с ноутбуком несколько сложнее получается, ну да ладно, придумаю чего-нибудь.

Ссылка на сообщение

Женька, не мудри! Пейте кофе вдвоём за столом и голышом, вот будет тебе 70, тогда реально из под одеяла вылезать не захочется ;)

А пока наслаждайся кроватью с другой целью, по принципу: «Вот это стул на нем сидят, вот это стол, за ним едят...» :) :) :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика