Перейти к публикации
Форум района Строгино

Работа в АШАНе - "тёмная сторона Луны". Ад=Вечные муки=АШАН, есть ли место еще хуже?


Suli

Рекомендованные сообщения

Вообще, конечно, условия адские. Я бы таких не выдержала. Мне нужна относительная свобода на рабочем месте

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если исключить излишнюю эмоциональность то ничего такого в принципе то.
Вполне обычное явление для  условий труда трутней.
Есть и много хуже и не тока у нас.)

Про вшей , клопов и прочих паразитов - опять же обычное дело.Часть экономят просто на потравке , плюс сами работнички не многие реально  следят за своей шкурой.)

Меня в свое время больше впечатлило , когда  в Ашане  знакомый позвал на складе поискать нужную хрень из продажи которая кончилась на полках в зале, а там  млять стены шевелятся. :biggrin:
Не ну  тараканы , мыши, крысы в принципе  бывают порой в любом складе\проме, потому и вызывают часто спец команды обработки. А уж в подвальных технических ... Но мля ковер из тараканов  это как-то.. :w00t:  :biggrin: 
Я дома то их уже лет 20 не видел.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я не пойму одну простую вещь.. Если там такой адъ и содомия.. Зачем там работать? Ашан не единственный магазин с кассами..

 

Серёжа привет.. И тут у тебя есть удивительная история. Какой ты все же многогранный..

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Серёжа привет.. И тут у тебя есть удивительная история. Какой ты все же многогранный..

Опять у "узкозаточеных"  комплексы?)

Вокруг смотреть не пробовал вне одного фетиша?)

 

Одни мозги развивают, другие вот  "кубики".Каждому свое.)

Изменено пользователем SARDUKAR
Ссылка на сообщение

Опять у "узкозаточеных"  комплексы?)

Вокруг смотреть не пробовал вне одного фетиша?)

Одни мозги развивают, другие вот  "кубики".Каждому свое.)

Закомплексуешь тут пожалуй. Когда такой супермен рядом появился. И мозг, и метаболизм, и зонд и катетер. И тебе и Скрининг и Воз.. Везде вхож..

Я прямо плакаю от бессилия.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика